"Кубок Надежды" - кузница бильярдных талантов Украины

В украинском городе Николаев прошла регистрация и состоялась жеребьевка 2-го этапа Открытого Кубка Надежды - 2010. Этот турнир считается кузницей молодых бильярдных талантов. На берег Черного моря приехало 45 молодых спортсменов из 9 регионов Украины и гости из Молдовы. Турнир проходит в трех разрядах: юниоры 1992-93 г.р, юноши 1995 г.р и младше и девушки 1992 г.р и младше. В старшей группе участвуют 11 спортсменов, в младшей 27 человек и 7 девушек будут бороться за победу в этом турнире. Причем, юниоры играют в динамичную пирамиду, а юноши и девушки - в свободную...
В старшей группе фаворитами являются член сборной Украины Денис Хмелевский из Винницы и Владислав Деревянко из Днепропетровска. В младшей Артем Ремез из Днепропетровска, выиграв первый этап в Кременчуге, теперь будет отстаивать свой титул среди многочисленных претендентов на победу в своей группе. У девушек явными фаворитками являются Лера Васильева и Оксана Краско из Николаева, конкуренцию им будут составлять Ксения Яценко и Юлия Кравец из Днепропетровской области.
С программой турнира и условиями его проведения можно ознакомиться в приложенных файлах. За ходом турнира можно следить на сайте Федерации бильярдного спорта Украины.


Прикрепленный файлРазмер
_программа.xls64 кб
_условия.xls32.5 кб