С парой "ноликов" справились только Прусак и Ковлягина

Стартовавший вчера парный турнир по пирамиде под №2 вызвал настоящий ажиотаж. В "Стрельце" собрались большинство сильнейших игроков не только нашей Лиги, но и всего города. Достаточно упомянуть имена абсолютного чемпиона Петербурга прошлого года Вадима Визельтера, чемпиона города нынешнего года Михаила Залывского, да и единственного в ЛЛБ игрока с уровнем "маэстро" Михаила Дельдинова. И это лишь часть известных в Петербурге и за его пределами игроков...
Чтобы выполнить условия турнира (сумма уровней пары не должна превышать 5, а максимальное значение форы - 3 шара), таким игрокам необходимо было подыскивать партнеров с не очень высоким уровнем. У Дельдинова выбора не было вовсе - он мог играть только с "новичком". Обратили на себя внимание две родственные пары: первая была составлена из братьев Валеха и Фазиля Бадаловых, а вторая - из отца и сына Евгения и Станислава Чернышевых. Зарегистрировав 27 пар, Мария Хомина объявила турнир открытым и, по традиции, выступила в нем не только судьей, но и участником. В первом же раунде сошлись пары Визельтера и Дельдинова, после чего "маэстро" со своим напарником Аланом Бадоевым отправились в "подвал", откуда их не выпустили Сергей Тарасов и Николай Дюжиков. Тем временем, по сетке уверенно продвигалась очень мощная пара Кирилл Цынгалёв/Александр Теркин, а также Дмитрий Шкода/Анатолий Пилипенок и Евгений Прусак/Наталья Ковлягина. Только им удалось пройти до 1/4 без поражений. Дружно шагнули они и в следующую стадию турнира. Четвертой среди полуфиналистов стала пара-сюрприз, состоящая из двух "ноликов" - Андрея Прокопенко, на счету которого числится всего один проведенный в Первенстве ЛЛБ и вовсе не имеющий таковых Гела Каландия. Темные лошадки катком прокатились по Шкоде и Пилипенку (4:0) и стали дожидаться соперников по финалу, которыми стали Прусак и Ковлягина. Для определения победителя этого чрезвычайно зрелищного турнира понадобилось провести все семь партий. В "контре" Фортуна заступилась за Евгения и Наталью.
Александр Кузнецов провел великолепную фотосессию, постаравшись запечатлеть максимальное количество пар-участников.
Время подвести итоги 2-го в истории ЛЛБ парного турнира по пирамиде:
1-е место: Евгений Прусак/Наталья Ковлягина
2-е место: Андрей Прокопенко/Гела Каландия
3-е место: Кирилл Цынгалев/Александр Теркин и Дмитрий Шкода/Анатолий Пилипенок



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Malyshka27K.

ААА,узнаю темных лошадок)))Гела,поздравляю!!У вас дебют?))))Прально ,можно сказать нашли сводку...недорого))))а то в алиби коммерция была очень дорогая)))))))))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ни-шу-тя!!!
Это что же получается Дельдинов нолику 5 шаров форы дает что ли?!


Изображение пользователя HelenWeekoff.

Да. Посмотрите таблицу гандикапов: 9 - 4. Вот только удастся ли нолику к столу подойти? )))


Маленькая девочка с глазами волчицы


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Вы здесь, видимо, недавно и просто не знаете, какие тут нолики ошиваются! :)))))))))))))))))


Изображение пользователя Malyshka27K.

,да уж нолики...)но думаю не стыдно проиграть человеку играющему в коммерцию по 6000 за партию и более,и причем выигрывающему...)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.