Челябинские юниоры на сборе в "Сален-Профи"

Делегация юных спортсменов от челябинской ФБС провела учебно-тренировочный сбор в ШРБ "Сален-Профи" в Витязево.


График тренировок предусматривал трехчасовые занятия, тесты, вечерние спарринги, турниры. Первую половину дня ребята купались в море и в бассейне, играли в баскет, ездили на ё-мобиле. За время сбора проведено 2 турнира с участием юношей Витязево. В программу сбора также вошли посещение дельфинария и обзорая морская прогулка по Анапской бухте.

В итоговом турнире победителем стал Максим Лебедев из ШРБ "Сален-Профи". А борьба за второе место выдалась нешуточная: трое ребят набрали одинаковое количество очков и по дополнительным показателям вторым стал Максим Ржевский, третьим — Влад Анюшкин. Все победители и участники получили призы от организаторов турнира. Надеемся, пребывание в Салене поможет юным спортсменам достигать новых побед и высот в спорте и в жизни.

Удачи вам Челябинцы!



Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня начался УТС большой команды спортсменов ХМАО и ЯНАО. Также на сбор приехал Стороженко Д - Барнаул. Дима готовится к осени, к многочисленным турнирам. Ребята провели тесты и получили конкретные программы тренировок от тренера сборной девушек РФ Корневой Натальи - руководителя этих сборов.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.