Восьмерка определилась

Позади два дня отборочных игр чемпионата Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде. И сегодня мы можем огласить имена восьми игроков, которые добились права присоединиться к 24 сильнейшим пирамидчикам Северной столицы. Среди них есть и весьма именитые мастера, уже добивавшиеся больших успехов в официальных турнирах под эгидой Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга. Вот хотя бы Виктор Вайчулис - прошлогодний чемпион города по классической пирамиде. Или Nonexistent node nid: 95571.
- победитель командного первенства в составе команды "Купчино", которую он выводил в качестве капитана...
Попал в восьмерку и его партнер по команде Павел Слободняк. Валех Бадалов и Иван Макаров - эти имена тоже не удивляют. Оба - твердые "троечки" в ЛЛБшной иерархии, хотя и косят порой под "двоечников". Не в обиду им будет сказано. На пик формы, похоже, постепенно выходит Николай Дюжиков. Очень убедительные аргументы оба дня предъявлял Борис Лебедев - игрок, с которым я, честно признаюсь, знаком плохо. Но три победы подряд со счетом 3:1 говорят сами за себя. В очередной раз впечатлил один из самых прогрессирующих игроков ЛЛБ Тихон Череватов. Вот, собственно, вам и презентация великолепной восьмерки, к которой завтра присоединятся не менее великолепные 24 игрока. С их именами можно ознакомиться на странице турнира. Успехов всем и пусть победит сильнейший!
За отборочными играми следил стахановец нашей фотомастерской Антон Гайнанов.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя kika.

сильнейших то смотрю нету.....почему???


Изображение пользователя тихон.

24 сильнейших сеяные) и 8 через отборочные, хотя мне кажется 16\16 было бы более справедливо



потому что в покер играют все сильнейшие )))))))))))))) Радует кстати то, что на Чемпионат Петербурга все спортсмены почему то пришли по форме одежды, Валера как же так ???


Изображение пользователя тихон.

регламент знаете-ли, на отборочные форма одежды свободная))) сегодня сильнейшие бросят покер и будут играть



Тихон, красссава!!! ЖЖоЖ

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.