Весенняя бильярдная сессия для питерских студентов

Санкт-Петербургская региональная общественная студенческая физкультурно-спортивная организация «Буревестник» (СПбРОС ФСО «Буревестник») решила отметить 65-летие Победы в Великой Отечественной войне командными соревнованиями по русскому бильярду и пулу среди студентов Санкт-Петербургских ВУЗов. В этом благородном начинании ей окажут содействие Кафедра нетрадиционных видов спорта Университета им.Лесгафта в лице ее руководителя, члена Президиума ФБС СПб А.А.Никитина, БК "Алиби" на ул.Пионерской д.21, представленный руководителем и главным судьей ЛЛБ в одном лице - В.С.Аракеловым. ЛЛБ тоже постарается принять активное участие в освещении и проведении турниров.
Предлагаем вниманию заинтересованных лиц и потенциальных участников краткий анонс предстоящих бильярдных событий, а за неделю до начала турниров мы откроем регистрацию пар - делегатов учебных заведений, в разделе ТУРНИРЫ.
Подробные сведения представлены в Положении о соревнованиях.

Внимание студентов вузов Санкт-Петербурга!

26-28 апреля 2010 года в клубе «Алиби» (ул.Пионерская,21, ТК «Пионер»)
Состоится Чемпионат вузов по свободной пирамиде.
Начало в 15:00 часов
Состав команды: 6 студентов
(2 пары по 2 человека и 2 запасных)

29-30 апреля 2010 года в клубе «Алиби»
(ул.Пионерская,21, ТК «Пионер»)
Состоится Чемпионат вузов по пулу-8.
Начало в 15:00 часов
Состав команды: 6 студентов
(2 пары по 2 человека и 2 запасных)

Вступительный взнос с команды - 3 000 руб.

Мандатная комиссия регистрирует участников 26 и 28 апреля 2010 года соответственно с 14:00 час. до 14:30 час. в клубе «Алиби» по адресу: ул.Пионерская,21 в ТК «Пионер», м. Чкаловская.
Для участия в соревнованиях Чемпионата представители команды должны представить заявку, подписанную заведующим кафедры физической культуры и врачом, удостоверение личности участника, студенческий билет, договор, медицинского страхования спортсмена на день проведения соревнований, медицинскую справку, подтверждающую допуск спортсмена к соревнованиям.




Прикрепленный файлРазмер
VUZ_pologenie 2010.doc48 кб

Изображение пользователя добрый кот.

ужасный регламент...откуда в одном вузе может взяться 6 играющих людей..???
если это не Лесгафта конечно)))


Изображение пользователя gorba.

И то правда. Взять тот же Универ. Там каких-то тысяч 10-15 студентов. Найти тех, кто играет в бильярд, даже в таких крупных ВУЗах- подобно иголке в стоге сена. А вообще-то конечно проще проводить индивидуальные турниры с зачетом в копилку сборных. И по лучшим четырем проводить отдельно полуфиналы-финалы уже в команде из человек трех.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.