Юноши везут Кубок России в Петербург!

Победой сборной Санкт-Петербурга завершился в Калуге командный Кубок России среди юношей по свободной пирамиде. Имена победителей: Ярослав Смирнов, Кирилл Исламов и Иван Мальков.


В решающем матче Кубка сошлись первая и единственная команда Санкт-Петербурга и сборная Москвы-1 (всего москвичи выставили на турнир три команды). Кирилл Исламов выигрывает у Павла Плотникова — 4:2, а Иван Мальков всухую проигрывает Илье Сурмину. Роль лидера взял на себя Ярослав Смирнов. Первый номер принес команде 2 очка, дважды обыграв Павла Полынникова. Решающей стала первая доигровка при счете 2:1 в пользу петербуржцев. Ярослав, буквально получасом ранее уже обыгравший Павла, выходил на матч с запасом психологической уверенности. Правда, победа не стала легкой, хотя Ярослав постоянно вел в счете: 1:0, 2:1.

Решающую партию Смирнов мог закончить с одного подхода, когда на столе образовалась очень удобная позиция. Не получилось. Сказалось напряжение финала. Завязалась борьба, соперники допускали обидные ошибки, но Павел неуклонно подбирался к Ярославу. При счете 7:6 петербуржец не смог забить вполне рабочего «чужого» через «поляну», а вскоре после неудачной попытки Павла Ярославу представилась возможность сыграть несложного «свояка», хотя и через весь стол. Удар — и матч-бол реализован! Петербуржцы второй раз в своей истории (с 2005-го года) становятся обладателями Кубка России среди юношей.

Надо отдать должное Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга, которая накануне турнира организовала для ребят специальные сборы в Финляндии под руководством 2-кратной чемпионки мира Ольги Миловановой. Результат оправдал все затраты и ожидания!


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также


Изображение пользователя Yollo.

Молодцы!!! Поздравляю!!!


Изображение пользователя gorba.

Отдельно радостно и за Ярика, который смог реализовать накопленный опыт и мастерство, и за Кирилла, которому данная победа важна прежде всего в психологическом плане, и за нашу новую юношескую "звездочку" - Ивана!

Напарник, поздравляю! (К.Исламов)

P.s. Видел Ольгу Милованову, призналась, что жутко переживала за ребят, которым помогала готовиться к турниру. Хочется и Олечку тоже еще раз поздравить с общей победой!



Молодцы, ребята!
Точнее, красавцы!))



Поздравляю!!!


Изображение пользователя fagot.

Маэстро, больше нечего добавить)))


Изображение пользователя milli.

Они сами готовились!!!! Я просто сопровождала и была рядом))) они супер молодцы, очень за них переживала и безумно рада!!!



супер!!! очень рада за ребят!! Поздравляю!!



Спасибо за поздравления, мы старались)


Изображение пользователя knopka_e.

Ярик,Кирюшка,Ванька-МОЛОДЦЫ!!!!Болела за вас!!!!!Все победы еще впереди,и эта очень важная не только для вас,но и для нашего города!!!!



Парни, вы красавцы!!! Поздравляем от всего сердца!


Изображение пользователя Amina.

Поздравляем Чемпионов!!!


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя Любитель.

Ярик , молодец! Красиво пошел из юношеского бильярда во взрослый ! Кирилл ! С МС-ом вас , не зря пахал ))))) Ваня ! Ну а тебе медаль авансом - есть над чем работать - есть куда стремится ))) Ярик ! С удовольствием станцевал после последнего твоего забитого шара ))))))


Изображение пользователя Ярослав.

Спасибо,за поддержку.)Мы очень старались и конечно же готовились к этому чемпионату)))



Красавцы!!! На взрослый Кубок теперь всех!!!!)))



Кирилл, Ваня и Ярик - молодцы! Поздравляю с победой!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Присоединяюсь,поздравляю)),значит Питер лучший в России в нынешнем выпускает игроков))...
PS.Жаль чё в команде - нету девушки...




Поздравляю!!! Наконец-то Санкт-Петербург вышел на ведущую позицию в юношеском бильярде. Но нужно Федерации о будущем уже сегодня начинать думать. Авторами такой победы стали Ярослав и Кирилл, но Ярослав уже "вышел" )) из юниоров, а у Кирилла следующий год будет последним. Если сборы дали такой результат, то нужно их проводить не по одному разу в год на базе того же "Гермеса", коли они сами вызвались :) Подтягивать новых ребят в команду Успехов Федерации и Ольге

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.