Знаковый успех Шкоды

  • 's thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 's preview derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 's big_thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 's tiny derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
В жизни каждого спортсмена бывают какие-то знаковые моменты, которые откладываются в памяти навсегда, а иногда и становятся переломными в карьере. Возможно, именно таким моментом станет для Дмитрия Шкоды победа в чемпионате Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде, четырехдневный марафон которого в клубе ЛДМ-Стандарт подошел к концу. В карьере 19-летнего потомственного бильярдиста уже бывали успехи, но нынешний, пожалуй, самый громкий...
Дмитрий весьма редкий гость на турнирах ЛЛБ. Если играет, то выбирает турниры с уровнем участников под стать официальным соревнованиям. А такими в этом сезоне стали турниры в клубе "Стрелец". Именно в них Шкода дважды одерживал победы. Весь путь чемпионата города Дмитрий прошел без поражений, одержав шесть побед в шести матчах. Среди поверженных оказались классные игроки с богатой коллекцией разнообразных достижений: Кирилл Цынгалев, Вячеслав Аракелов, Павел Сергеев, Михаил Залывский, Александр Есаков, Евгений Прусак. Трижды ситуация вынуждала чемпиона демонстрировать бойцовские качества, вытягивая матчи в контровой партии. Так было в играх с Аракеловым, Залывским и с Прусаком в финале. Отметим громкий успех еще одного игрока. Во взрослых чемпионатах Дмитрий Агеев никогда раньше не поднимался выше 9-го, а тут поделил с Александром Есаковым 3-е место.
Четверка лучших игроков города выглядит так:
1-е место: Дмитрий Шкода
2-е место: Евгений Прусак
3-е место: Александр Есаков и Дмитрий Агеев

И обязательно зайдите в фотогалерею, которая пополнилась замечательными снимками, а ее главной звездой стал вовсе не чемпион, а Николай Дюжиков. Во второй части фотодневника мне удалось насчитать 11 фотографий с его участием. По-моему, абсолютный рекорд.


Ссылки (турниры, игроки)