Кубок Черноземья стартовал! Турнирную пашню "взрыхлит" 51 хлебороб

Кубок Черноземья, организованный Управлением по физической культуре и спорту и Федерацией бильярдного спорта Воронежской области, сетью бильярдных клубов "Седьмая луза" и лично Дмитрием Харченко, в партнерстве с Воронежским представительством фабрики "Старт", торгово-развлекательным комплексом "Арена", информационными партнерами: радио "Юмор FM" и телеканалом "Форум-36", благополучно стартовал сегодня в Воронеже. Конечно же, движимые больше предвкушением интересной турнирной борьбы, нежели гарантированным призовым фондом 200 тысяч рублей, бильярдисты обнаружили высокую явку и весьма сильный состав участников.
Пока наш доблестный Черномор, и по совместительству главный судья (судья МК) Кубка Валерий
Волобуев, воюет с семиглавым драконом, и имя ему - ИНТЕРНЕТ, протяну ему руку дружбы и постараюсь изложить "на бумаге" содержательный телефонный репортаж:

"16 апреля тихую размеренную жизнь губернского городка В* нарушили звуки фанфар и одновременного соударения множества пар бильярдным шаров, среди которых преобладали экземпляры цвета слоновой кости. Может быть, поэтому все внимание действующих лиц и очевидцев событий было приковано к оранжевым шарам, которыми участники постоянно стремились сыграть с руки, или хотя-бы не упускать из зоны контроля. Чтобы усилить звуковой эффект, городское судейское собрание решило наладить стерео-систему из двух офицерских клубов одноименной сети "Седьмая луза" (которую, то бишь седьмую лузу, к слову, от случая к случаю завсегдатаи сих благородных заведений начинают искать, и к их стыду, не находят, употребив добрую пинту старого доброго эля, ведь не только "в Баккардии любили мужественные, атлетичные игры!"), разделив 51 игрока на 2 подгруппы, в одну из которых даже допустили одну девушку, не иначе, поддавшись ее обаянию и насмотревшись "Гусарской баллады". Зовут гордячку Татьяна Максимова (в звании МСМК), и она намеревается всерьез побороться за главную награду с представителями сильного пола. Поскольку задача для нее - не из легких, поможем Тане осмотреться на местности.
Итак, начавшиеся игровые сражения чем-то напоминают учения ОДКБ. В них задействованы боевые расчеты 4-х стран - России, Украины, Киргизии и Армении. Наиболее представительная дружина- у хозяйки турнира (дивизионы - Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород, Киров, Владимир, Ярославль, Москва, Якутия, Волгоград, Ростов). Далее следуют две "двойки":
братья Паламари из мiста Харькiва, не менее закаленные в борьбе мастера - Гамалетдин Есиддинов и Антон Нетесов. Доказать, что и один в поле воин, прибыл Армен Габриелян. Ну а российский устрашающий кулак состоит из знатных именитых мастеров: Чепикова Александра, Осьминина Владислава, Филиппова Кирилла, Размика Вартаняна, Шошина Алексея и др.
Из наблюдательного пункта судейской коллегии смотрелось неожиданным поражение Артема Киньшевого, одного из юношеских "сборников ", "темной лошадке" Курдюкову Сергею из Кирова. 1:4.
А к закономерностям, следующие результаты первого дня - Есиддинов-Кутуев: 4:0, Осьминин-Феоктистов: 4:0, Паламарь А.-Монастырский: 4:0, Вартанян-Осьминин - 2:4.
Завтра бильярдисты будут играть до упора, от составления из двух сеток одной, на 16 игроков, до выхода на завтрашнюю полуфинальную четверку. В воскресенье останется главное - выявить победителя и призеров сего яркого спортивного события.
Ждите новых комментариев с места событий!



Изображение пользователя u.p.a.68.

Ждем снетерпением! Но что то тишина?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.