Лакомое блюдо для бильярдных гурманов: матч В.Петушков - А.Паламарь

Несмотря на сверхплотный международный и российский календарь спортивных событий начала 2010 года, матч между двумя такими талантливыми и титулованными игроками, как Владимир Петушков отря на сверхплотный международный и российский календарь спортивных событий начала 2010 года, матч между двумя такими талантливыми и титулованными игроками, как Владимир Петушков и Александр Паламарь, безусловно стоит особняком и вызывает огромный интерес у поклонников русского бильярда. Вряд ли развлекательный комплекс "ЛИДЕР" сможет 26 апреля 2010 года вместить всех желающих посмотреть эту эпохальную встречу! Тем не менее, стоит попробовать! Уж стоячие-то места всяко найдутся. А зная атакующую манеру игры обоих соперников по четвертьфиналу очередного, 6-го по счету популярного международного турнира "Великолепная восьмерка" по динамичной пирамиде, можно достаточно уверенно прогнозировать, что софитами игроков не смутить, а, значит, до полуночи переминаться с ноги на ногу зрителям не придется, и организаторам получится-таки провести встречу до 8-ми побед! Официально назначенное время начала встречи - 19.30. Но, как правило, его не удается строго выдерживать, т.к. приходится следовать законам телевизионного жанра, так же, как и в случае с количеством встреч в каждом матче. Надеемся, что за это зрители не будут строго судить организаторов - Федерацию бильярдного спорта Санкт-Петербурга и компанию "Бильярд-Сервис", представляющую эксклюзивную линейку киев для русского бильярда Longoni Russia. Информационный партнер турнира - телеканал "НТВ+".
Смотрите на нашем сайте online-трансляцию этого интереснейшего поединка, организуемую благодаря поддержке РК "ЛИДЕР" и автора трансляций, представляющего ресурс телеканала - Э.Н.Серебряникова.
Напомню также, что в сотрудничестве с сайтом www.sportzone.ru мы продолжаем конкурс "Спортивный тотализатор", в котором все вместе пытаемся спрогнозировать исход каждой встречи "Великолепной Восьмерки - 2010" и набрать призовые очки. По итогам конкурса его победитель получит главный приз - кий Longoni Russia от спонсора турнира. ЛЛБ также примет участие в поощрении наиболее прозорливых болельщиков.


Ссылки (турниры, игроки)

В сюжете:
  • Кий Longoni Russa остается в Петербурге
  • Фоторепортаж с финала "Великолепной восьмерки"
  • Ярослав Тарновецкий — победитель «Великолепной Восьмерки 2010»!
  • Решающий тур тотализатора Великолепной Восьмерки
  • Паламарь и Речиц - герои множества репортажей
  • Остался только финал
  • Великолепная Восьмерка 2010: украинский финал!
  • 6-й тур тотализатора Великолепной Восьмерки
  • Рунет пестрил заголовком: "Торнадо" вышел в финал"
  • Фирменная футболка ЛЛБ отправляется в Новосибирск
  • "Торнадо" - победитель полуфинала "Великолепной Восьмерки"!
  • 5-й тур тотализатора Великолепной Восьмерки 2010
  • Фоторепортаж с "Великолепной восьмерки"
  • Российский опыт против белорусской молодости
  • Матч Паламарь - Петушков на большом экране НТВ+
  • 4-й тур тотализатора Великолепной Восьмерки 2010
  • Рейтинг участников тотализатора после 4-го тура
  • Павел Меховов: "Мой соперник в лучшей форме, чем я"
  • Тарновецкий — Меховов: 8:6. Ярослав в полуфинале «Великолепной Восьмерки»!
  • 3-й тур тотализатора Великолепной Восьмерки 2010
  • "Великолепная Восьмерка": вчера, сегодня, завтра
  • Фоторепортаж с "Великолепной восьмерки"
  • Паламарь — Петушков: 8:7 в контрольном шаре!
  • Фоторепортаж с "Великолепной восьмерки"
  • Главная надежда Татарстана против финского рок-музыканта
  • 1-й тур тотализатора Великолепной Восьмерки 2010
  • Великолепная Восьмерка 2010 или очередная дегустация питерской бильярдной кухни
  • 

    Все-таки как это не больно осознавать но победит Александр Паламарь.
    Хотя все равно буду болеть за Владимира Петушкова и надеяться на "чудо".

    

    Михаил Иванович можно один вопрос вам задать: Как определялись соперники, кто с кем будет играть? (с самого начало понятно что у Владимира Петушкова почти нет шансов.

    
    Изображение пользователя gorba.

    Есть определенный изначально принцип формирования, по результатам выступлений в предыдущем сезоне, плюс один юниор, плюс ветеран. В этом году от ветерана отказались (слишком провальной была игра в прошлом году Иванова). Вместо него появилась дополнительная квота. Итоговый список-совокупность ряда факторов-результат, финансовая сторона, готовность играть в турнире и т.д. Это право организаторов. А наше-смотреть или не смотреть. Так что стимул для всех имеется.

    

    Извините, я наверное не совсем верно и правильно задал свой вопрос. Я хотел узнать как определяются пары?

    
    Изображение пользователя gorba.

    По силам.

    
    Изображение пользователя kika.

    Ставлю на Вовку...

    

    Лично по моему мнению, если игроков ставит по силе игры, то, Владимир Петушков должен играть с Павлом Меховым а вот Александр Паламарь должен с Юрием Пащинским играть.
    А если по справедливости, определением пар должно быт по жребию, пусть решает случай кто с кем будет играть.

    

    Моё мнение, на этот матч придёт половина БИЛЬЯРДНОГО ПИТЕРА, и все будут болеть за Вовчика, поэтому с такой поддержкой Вовчик справится с Паламарём.

    
    Изображение пользователя MegaKvazaR.

    Если я приду, то буду болеть за Паламаря и испорчу вам всю статистику! :)))))))))))))

    2 Sobolev: Петушков может дать бой Сашке: сыграл же он со Сталевым 5:7 в 2005 г. :)))))))))))))
    Что касается Пащинского, то он объективно слабее Паламаря. Я смотрел миниимум 4 телевизионных турнира, где Паламарь рвал Пащинского без шансов для последнего и из них 2 раза это было в предыдущих розыгрышах ВВ!
    Смотреть, как Паламарь сделает это в 3-й раз уже даже мне будет не интересно. :))))))))))
    А вот Меховов - Пащинский я бы глянул! :))))))))))))))))

    
    Изображение пользователя kika.

    Ленчик, похоже только мы с тобой это понимаем:)

    
    Изображение пользователя JaIkar.

    Если хотите посмотреть много партий, за встречу, и не краснеть при виде как "МАЛОЙ" разрывает Петушкова, упаси вас Бог произнести "САЛО". Это как допинг. (4 партии в москву за 18 минут уже видели, в финале)

    
    Изображение пользователя gorba.

    Игорь Александрович, а каким волшебным словом можно "придержать" Александра? И сколько времени будет действовать успокоительное?

    
    Изображение пользователя JaIkar.

    Уважаемый Михаил Иванович, не буду лукавить - ответ, на ваш вопрос хотел бы узнать и сам!!!
    Да и вообще, кто как ни Александр, дарит нам минуты наслаждения красотой своего мастерства. И помешать нам этому зрелищу может только он сам.

    
    Изображение пользователя gorba.

    Думаю, как и все творчески одаренные люди (а виртуозов игры на бильярде я отношу к таковым), Александр может быть подвержен только временному эмоциональному выгоранию. Да и то при его молодости и энергии психологическая усталость подобна легкому ОРЗ.

    
    Изображение пользователя slava23.

    Все конечно здорово, но есть пару моментов, когда играют игроки такого уровня, то до 8 побед как то не очень. И второе когда уже это долбаное телевидение будет подстраиваться под русский бильярд. Пожалуйста, снукер, там не меняют правила игры, или еще чё нибудь, что взбредет руководителям ТВ.

    
    Изображение пользователя gorba.

    Ваша позиция понятна. Только Вы не представляете даже близко уровень финансовой и организационной сложности вывести на телеэкран неолимпийский и на сегодня с точки зрения стороннего наблюдателя не самый зрелищный вид спорта. Перед Эрнестом Наумовичем надо снимать шляпу. Поэтому организаторы вынуждены встречно откликаться на его пожелания. Вряд-ли массовому телезрителю 3-4 часа было-бы интересно в деталях наблюдать все перипетии первой встречи...

    Просмотр комментариев

    Выберите удобный способ просмотра комментариев.