Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Свердловской области по классической пирамиде среди мужчин 2016

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.06.2016 - 10:00
Разминка: 
04.06.2016 - 10:00
Начало турнира: 
04.06.2016 - 11:00
Начало второго дня: 
05.06.2016 - 11:00
Окончание: 
05.06.2016
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Классичес­кая
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Максимум участников: 
64
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1500р
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Судейская бригада: 
Дополнительная информация
Федерация бильярдного спорта Свердловской области.

Статистика
Количество участников: 
28
Количество встреч: 
51



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Багиров Вагиф ВалерьевичРоссия1988мс1
2Кабелев Константин ВладимировичРоссия1978кмс2
3Гилметдинов Максим МихайловичРоссия1989кмс3 - 4
4Плишкин Егор ДимитриевичРоссия1991мс3 - 4
5Беженцев Александр МихайловичРоссия1982кмс5 - 8
6Вологжанин Сергей ЮрьевичРоссия1985кмс5 - 8
7Часовских Николай МихайловичРоссия19855 - 8
8Черкашин Артем АлександровичРоссия19861-й5 - 8
9Гафуров Шерозджон КадирдиновичТаджикистан19869 - 12
10Зарипов Денис ЖаудатовичРоссия19879 - 12
11Сотников Евгений АндреевичРоссия19829 - 12
12Шумков Пётр ЮрьевичРоссия19869 - 12
13Голоднов Михаил  ЕвгеньевичРоссия198613 - 16
14Наумов Павел ВалерьевичРоссия198513 - 16
15Некрасов Сергей КронидовичРоссия196513 - 16
16Рашитов Руслан РафаэльевичРоссия198613 - 16
17Гасников Дмитрий МихайловичРоссия198317 - 24
18Зарипов Роман РашитовичРоссия198717 - 24
19Лещев Иван ВладимировичРоссия198817 - 24
20Нехаев Кирилл СергеевичРоссия199917 - 24
21Петухов Дмитрий ИвановичРоссия19701-й17 - 24
22Сидяков Андрей ВладимировичРоссия196217 - 24
23Танашев Антон ВладимировичРоссия197817 - 24
24Татажинский Антон РафаиловичРоссия197017 - 24
25Дремин Антон ВладимировичРоссия19821-й25 - 32
26Русалимов Андрей ЮрьевичРоссия197625 - 32
27Семин Игорь ГеннадьевичРоссия196125 - 32
28Шиляев Сергей НиколаевичРоссия196125 - 32