Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Кубок Юных Надежд 2019 г. Юноши с 13 до 16 лет. Екатеринбург

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
12.10.2019 - 09:30
Разминка: 
12.10.2019 - 10:00
Начало турнира: 
12.10.2019 - 11:00
Начало второго дня: 
13.10.2019 - 10:00
Окончание: 
13.10.2019
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная с продолжением
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Максимум участников: 
32
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 31 шара с ограничением по времени не более 1 часа 20 мин., по решению судей в олимпийке количество забитых шаров может быть увеличено;
Ограничение по времени: 
не более 1 часа 20 мин. на встречу
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 руб.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки Денежные подарки и призы
Судейская бригада: 
Ложкин Игорь Викторович (+79222220930 Live787@Yandex.ru)
Статистика
Количество участников: 
33
Количество встреч: 
57



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Лядов Егор АлексеевичРоссия20036301
2Аникин Матвей МаксимовичРоссия20041-й5102
3Старухин Юрий ВладимировичРоссия20043-й4203 - 4
4Ткачев Евгений  Россия20064203 - 4
5Безлюдный Александр ДмитриевичРоссия20063505 - 8
6Зверев Никита СергеевичРоссия20063505 - 8
7Коняхин Артем АлександровичРоссия20041-й юн.3505 - 8
8Морозов Анатолий МихайловичРоссия20053505 - 8
9Измоденов Владимир СергеевичРоссия20063009 - 16
10Исаков Тимофей ВладимировичРоссия20063009 - 16
11Коломиец Максим  АртуровичРоссия20052-й3009 - 16
12Коростелев Егор Россия20062-й3009 - 16
13Лузин Владислав ДенисовичРоссия20053009 - 16
14Радионов Игорь ЕвгеньевичРоссия20033009 - 16
15Рябенко Егор СергеевичРоссия20053009 - 16
16Фирсов Иван ВладиславовичРоссия20043009 - 16
17Абрамов Михаил АлександровичРоссия200427517 - 24
18Зубов Пётр АлександровичРоссия200627517 - 24
19Кузнецов Иван  Россия200327517 - 24
20Куницын Глеб ДмитриевичРоссия200427517 - 24
21Останин Евгений ЕвгенневичРоссия200427517 - 24
22Соколов Иван ДмитриевичРоссия200627517 - 24
23Суетин Антон ВячеславовичРоссия200527517 - 24
24Тонаев Джалал АмирхановичРоссия200427517 - 24
25Демышев Даниил Россия200625025 - 32
26Креймер Александр ГеннадьевичРоссия200525025 - 32
27Муромцев Дмитрий ИгорьевичРоссия200425025 - 32
28Осипов Никита АндреевичРоссия200625025 - 32
29Соболев Александр СергеевичРоссия200625025 - 32
30Храмов Иван СергеевичРоссия200425025 - 32
31Челышев Антон СергеевичРоссия200425025 - 32
32Юзва Артем НиколаевичРоссия200625025 - 32
33Богданов Сергей МихайловичРоссия200523533 - 48