АБРИКОС. Сезон 3. Серия 11

Мы закрываем бильярдный сезон 2014 года! Заключительный выпуск «Абрикоса» запомнится вам благодаря необычной структуре и новым смелым идеям. Много впечатлений, неожиданностей и... разрушений - в последнем фруктовом эпизоде этого года!





Ссылки


Изображение пользователя Ner1.

Постоянно пишет "Файл part1.mp4 не найден" исправьте.


Изображение пользователя ЛЛБ.

исправлено


Изображение пользователя Mikhail.

да, time warp - красивая игрушка, не оторвать



Роман на 26-й минуте рассказывает о том, как могут предложить с двойного разбоя каждый раз класть по 4 шара, и что это под силу только профессионалам - правильно говорит. Вот только вспоминаю, как пару лет назад в Екатеринбурге Вагэ Григорян загнал одного юного и очень уверенного в себе таланта на условия забить 9 (10)...



Офигенный выпуск! Особенно с краш-тестом всего подряд) У нас только стены проверяли гипсокартоновые и 1 раз пластиковый пакет. Через плотную штору разбили)
Насчет замедленной съемки. Можно снять момент кикса при оттяжке? Есть ли там штраф или нет? Вечный спор!


Изображение пользователя Алина.

Хорошо, что в Сеню прилетел только торт. За этот выпуск вам нужно молоко выдать :)


Изображение пользователя Любитель.

Нормальненько с утра 1-го вместо рассола ))))))) Спасибо команде ЛЛБ за креативчик- покрушили от души )))))


Изображение пользователя age.

У нас один человек попал сам себе по голове тёщей(лось) в висок , полстола крови было, так что "любовь нечаянно нагрянет..."


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Нестандартный Новогодний выпуск понравился особенно трюковые эксперименты прочности и секреты мастерства коммерции от Романа кстати очень познавательно для новичков-любителей рекомендовано ...
Всех с наступившим Новым годом 2015 Всем Добра-мира спасибо что Вы дарите нам море позитива !!! ...



Изображение пользователя TREF.

Да, согласен с тем, что Роман говорил так, как на самом деле обстоят дела по сводкам. Хочется добавить ещё варианты для сводок: игра одной рукой, игра не основной рукой, игра пистолетиком, игра с отворотом, игра без одной лузы. Для борьбы игры на руку в три игрока тоже есть решение - становиться королём. Смысл такой же, как пара на пару, только ты бьёшь за себя и через руку опять за себя :) Минус игры в короля - сильное психологическое давление со стороны команды, утомление раньше противников, плюсы (не всегда прокатывает) - быть всегда в тонусе, не застаиваешься. НО хочу также отметить частую шизофрению игрока чуть слабее играющего в колхоз, чем остальные участники - ему всегда будет казаться, что ему постоянно пытаются забить, а перед ним отыгрываются - следовательно играют против него на руку. Объяснение простое - этот игрок ставит чаще игровые лёгкие позиции, с большим процентом реализации, а после других игроков не ныряют, потому что нет явной атаки :) Ещё одна мудрость - если после часа игры вы не смогли определить в колхозе лоха, то скорее всего это Вы ;) Всем фарта за некруглым столом!


Изображение пользователя TWIGGI.

3 января получила свой долгожданный приз победителя ноябрьского выпуска абрикосовой викторины - кий мастера Ивана Шатова. Кий сделан из черного (марёного) граба, падука и граба, скрутка на 1/2 (хотя думала, что будет на 3/4 как на картинке), массу не знаю точно, но достаточно тяжёлый (порядка 710-720 гр.) и очень плотный, поэтому чужих бьёт очень легко. Кием в целом очень довольна, спасибо большое ЛЛБ и Ивану Шатову за то, что вы предоставляете такой шанс выиграть по настоящему классный бильярдный инструмент. Теперь буду рекомендовать Ивана всем желающим приобрести себе хорошую "палку" (жалко только фирменный логотип на моём кие отсутствует). Ещё раз спасибо большоооее!!!



Спасибо за отзыв!


Изображение пользователя slowsnow.

Модели и характеристики киев обсуждаем в личных сообщениях, пожалуйста.



Как всегда отличный выпуск, спасибо Вам! Кстати интересный момент на 30-36 )


Изображение пользователя 0003.

Кокос шикарно летел! Спасибо за выпуск! Круть!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.