Ронни каждый день

Вам было мало Ронни вчера? Вот еще. Феноменальный сегодняшний матч против Тяня Пэнфэя. Три сенчури и 90 очков в четырех фреймах, результативность - 98%, дальние удары - 100%, отыгрыши - 100%.



Ссылки


Да нам и вчерашний не упирался. ))



...Ветеранский актив Ж*погорского Унитазостроительного Завода имени Вантуса Безберинга на общем собрании постановил отправить коллективную электронную просьбу в Санктъ-Питеръбурзскыя редакцыю журнала ЛЛБЪ о постановке в раздел Видео Дня клипа в исполнении Веталлия Архипо-Хабибского с игрой "Кавалергард против пьяного улана с продолжением"...



Искромётный юмор Вашего поста по достоинству оценят в соседней палате. ))



Действительно круто)). Вот тут не оспорить, таких игроков мало в любом виде спорта. Да, заглянул в обсуждаемые вчера интервью Синицына, позабавился. Главная ошибка почтенного старца в том, что он, похоже, забыл, что комментатор всего лишь приложение к игрокам . Менее явно но и к судьям, ассоциации-федерации и т.п. Полезное приложение, но тем не более. Без таких игроков как этот Ронни комментатору делать нечего. А вот без Синицына обойдутся, похуже, может быть, будет комментарий или вовсе без него, но ничего не остановиться . Поговорка есть, как раз в масть; "Каждый сверчок знай свой шесток")))



И соглашусь с Хабибом, редко это бывает) , но тут он прав. Поведение Ронни иТрампа , к примеру, одно из частей шоу, которая действительно, монетизируется))). Снукер тихий эстетичный вид, потому небольшими эксцессами ограничиваются. В более бурных видах, навроде футбола или боротьбы какой, и скандалы покруче. Подпил , подрался нах послал... Людям(потребителям продукта) такое нравится.



Конечно, вряд ли найдётся много людей, которые не согласятся с Хабибом в том, что "штучки" от Ронни (и от некоторых других игроков; можно вспомнить не только Трампа, но и Аллена, к примеру, Магвайра ...) льют воду на денежную мельницу Снукера. Ясно дело, что приколы, подобные последнему, будоражат зрительскую аудиторию, дают пищу для пережёвываний и пр. Не согласиться можно (и нужно, как я полагаю) с иным - Ронни "ведёт" себя так не по заказу, не по сговору с Хирном или кем-нибудь еще. А Хирн, будучи талантливым управленцем и успешным бизнесменом, прекрасно понимает пользу (выражающуюся в звонкой монете) от пердимоноклей О'Салливана, пусть и направленных против Хирна лично. Недаром, первая быстротечная реакция Хирна на происшедшее была негативной. Но потом, покумекав и успокоившись, он всё отыграл назад и заявил, что Ронни ничего предосудительного не сделал.



Да нет тут никакой личной направленности. Есть спланированная и умело исполненная акция по привлечению внимания широкой публики к максимумам. Подогреют эту тему, а там смотришь и спонсор найдётся на увеличение премии за максимум с 10к до, скажем, 30к. Хирн далеко не дурак, чтоб не просчитывать наперёд такие очевидные "драмматические" ходы. И уж естественно лучшего актёра на эту роль, чем Ронни, Хирну было не найти. )) И разно-полярные высказывания Барри на выходку Ронни также продуманны заранее. Всё с той же целью : всколыхнуть задремавшую публику. ))



Уже нашёлся. ))
Вот дать бы Снукеру наших ФБСР-овских руководятлов, за год бы его развалили до основания. ))



Show Must Go On))). Нуте-с, а теперь послушаем Вас) Помнится , доказывали, что букмекеры ничего не делают для спорта, только сливки снимают с уже готового продукта. Однако, в этой ситуевине наблюдаем обратное, буки вкладывают деньги в популярность шоу). Понятно, что они все это окупят, не дураки. Вывод для нас простой, нужно меньше об Игре:) рассуждать, а тоже шоу пытаться устраивать всевозможные из игры на русском столе. А не упираться в проведение ЧМ и ЧР со смехотворным призовым. Последний пример Иркутск , со всем уважением к организаторам, но увы-увы, ехать столь далеко не все ведущие игроки согласились. Впереди юношеский ЧР , в Новосибирске , посмотрим чем там закончится)



Не смешите, "буки вкладывают деньги в популярность шоу", как же.))
Буки как собака Павлова отреагировали на устроенный Хирном "нездоровый" интерес хомячков к будущим максимумам.
И ни копейки они пока не вложили, а вот интерес подогрели и уже считают возможные прибыли от ставок на максимумы.



Дайте ссылку на интервью


Изображение пользователя rbbesedin.

Очень круто. С удовольствием посмотрел видео.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.