Предводителю бильярдных Мисс – 37!

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу по цеху Вадима Аданина, пресс-атташе ЛЛБ, редактора питерских новостей и модератора конкурса Мисс бильярд!


Конечно же, самая благодарная тема для преамбулы поздравительного поста - это многолетняя пахота Вадима Аданина (Фельдмана) на ниве нашего ежемесячного фотоконкурса Мисс бильярд. Тут и белая зависть, и сочувствие - иногда наш именинник невольно оказывается в самом эпицентре страстей по конкурсу, которые эмоциональными волнами разливаются по страничкам сайта, и дружеская ирония от наблюдения за барахтаньем Вадима в мутных водах комментариев в тщетных попытках взбить масло/ вызвать океанский отлив. ))) В памяти всплывает ассоциативный образ Хью Хефнера и его знаменитого детища, воспевающего женскую красоту во всех ее проявлениях...

Несчастные случаи, конечно же, случаются и во время жизнеописаний бильярдных событий клубной питерской жизни. Бильярдисты вообще такой народ - палец в рот не клади!

Но гораздо важнее отметить другое - если бы все годы существования проекта в нашей команде и на нашем сайте не было такого яркого и самобытного журналиста, как Вадим Аданин, информационно-публицистическое поле было бы намного скуднее и менее интереснее.

То, что Вадим сам является азартным игроком-любителем, добавляет его репортажам глубины и знания предмета. А самое главное, в любой работе, вышедшей из-под пера Вадика, чувствуются авторский стиль и гражданская позиция автора, неравнодушное отношение к работе и к персонажам его статей.
Еще одно важное качество, которое я не раз ощущал на себе, будучи героем его интервью - умение расположить к себе собеседника, задать интересные вопросы, на которые хочется дать содержательные ответы.
Хорош Вадим и в амплуа комментатора. Старожилы сайта наверняка вспомнят репортажи из Небуга, видеотрансляции с различных турниров, проходивших в разное время в Петербурге.
В общем, талантливый человек и профессионал своего дела.

Дорогой Вадим! Хочется от всей души пожелать Вам и дальше успешно развиваться во всех Ваших многочисленных творческих проявлениях, на радость и во благо питерской бильярдной общественности!

Пусть главное дело Вашей жизни - журналистская стезя, приносит побольше радости, морального удовлетворения и материальных плодов!

В личной жизни - только любви, удачи и позитива, побольше верных и надежных друзей!

Успехов на бильярдном поприще!

Ну и конечно же, побольше качественных интересных фоторабот в нашем конкурсе Мисс бильярд - благодарного материала, с которым можно результативно и не без удовольствия работать в ночи, в то время, когда Вас чаще всего посещает творческая муза ! :)))

С днем рождения!!!

Все мы, ЛЛБшники и К



Ссылки (турниры, игроки)

Аданин Вадим Валерьевич

-
adanin.jpg
Аданин
Вадим
Валерьевич
23.08.1977
Фамилия до изменения: 
Фельдман
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Круазе
Контакты: 

+79217425034 press@llb.su

Редактор новостей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Вадим, поздравляю с днем рождения!


Изображение пользователя Коптелов.

Вадик, я уже тебе написал Вконтакте, но повторюсь и здесь: с Днём Рождения!



Прийміть жє, щирі побажання
Щоб Вам жилось, без горя й лих
Здоров'я, щастя Вам коханя
І в праці успіхів нових.
С ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!



Вадим, с Днем Рождения! Творческих успехов и плодотворной работы. Надеюсь наше сотрудничество будет долгосрочным и результативным. Т- 35.


Изображение пользователя knopka_e.

Вадюшка дорогой!С днем рождения!!!!Любви,процветания,тепла,здоровья,душевного покоя,счастья и всего всего,что нужно для твоей творческой натуры!!!!!



Вадим, с Днем Рождения! :) самые наилучшие пожелания)



Вадим! С Днём Рождения! Побед во всём!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Михаил Иванович! Большое Вам человеческое спасибо за все, что вы делали, делаете и будете делать для Лиги и для всех игроков нашей команды конкретно. За себя отдельное спасибо! Буду и дальше стараться жечь глаголом сердца ЛЛБшников. Спасибо всем, кто поздравил меня здесь и позвонил лично. Я это очень ценю.


Изображение пользователя Amina.

С прошедшим днем рождения! Творческих успехов, здоровья и оптимизма!


С уважением, Жололова Амина

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.