Константин Степанов выиграл 5-й этап Кубка России по пулу

В финале прошедшего в обновленном петербургском клубе «ЛДМ» 5-го тура Кубка России по пулу Константин выиграл у Руслана Чинахова.


Очередной этап Кубка России стал менее успешным для петербуржцев, чем тур под номером 4. Дальше первого круга «олимпийки» из представителей города на Неве прошёл только Андрей Солодский. Но и он уступил будущему победителю в 1/4 финала со счётом 9:3.

В общей сложности этап собрал 31 игрока, чуть меньше половины из них — 15, хозяева турнира. Петербургско-московский состав освежили своим присутствием Дмитрий Морозов из Петрозаводска и, конечно, Евгений Буслаев, выступающий за Череповец.

Дисциплина тура — девятка, 7 групп по 4 игрока и одна с тремя, игры до 9-и побед, в общем, формат стандартный.

По результатам группового этапа лучшую результативность показал Денис Фокин — победитель группы F, выигравший три встречи с разницей партий +21 (27-6), второе место по данному показателю раздели занявшие первые строчки в группах В и С Евгений Буслаев и Руслан Чинахов — 27-8 (+19). Чуть-чуть отстал от них ставший первым в группе D Андрей Сероштан: он выиграл 27 партий и проиграл 9.

Выйти из группы помимо Андрея Солодского удалось пятерым петербуржцам: Станиславу Соколову, Константину Пильдишу, Владимиру Лысанову, Александру Симону и Никите Митцеву. Единственным не-москвичом в 1/4, кроме Андрея, в итоге стал Евгений Буслаев, на чьём счету уже несколько побед в Кубке. Но после 9:3 с Вячеславом Дербиловым, случился «сухой» матч с Максимом Дуданцом и в полуфиналах друг с другом играли только представители МКБС.

Константин Степанов и Руслан Чинахов почти с одинаковым счётом 9:3 и 9:4, выиграли у Андрея Сероштана и Максима Дуданца, а в очном противостоянии Константин выиграл с разницей в четыре партии.

Максим на 9-м этапе ABN Sprint Cup 8-ballМаксим на 9-м этапе ABN Sprint Cup 8-ball

Кстати, Максим сегодня празднует своё 16-летие! Первое место было бы, конечно, хорошим подарком на столь важную дату, но и третье место — отличный результат.

Вот так закончился первый осенний этап Кубка. Пуловских событий в сентябре не так много, но уже скоро, 23 сентября, стартует один из важнейших турниров — World Cup of Pool. А вот октябрь обещает стать насыщенным: сразу с 1-го числа начинается Dynamic Dutch Open, а ещё через 11 дней — женский чемпионат мира по 9-ке и US Open 9-ball.

Поздравляем призёров и желаем нашей команде плодотворной подготовки к WCoP!

Сетка





Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Дуэт Степанов'Чинахов в очередной (который) раз подтверждают своё лидерство страны по пулу,ребята молодцы чё тут сказать..
Если сможете выложить записи,выкладывайте,если-же нет то я кое-что выкладу..




Записей полно, вот:
https://www.youtube.com/watch?v=NoJrqIJGPbA&list=PLEwDJaHbQLkzpNbdMcDHP_...

Кстати, я не нашел новость о World Cup of Pool, сегодня уже третий день. Наши у японцев игру вытащили накануне!
Руслан три дуплета в одной из партий сыграл! :)
Вот запись: https://www.youtube.com/watch?v=jTPxe2h9Mb0

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.