2*25 = АБРИКОС

Второй "абрикосовец" и член творческой лаборатории ЛЛБ Арсений Титоренко вслед за своим напарником Станиславом "разменял" первую "круглую" дату


В личной карточке игрока Титоренко Арсения Викторовича значится всего 2 турнира - в 2010 и в 2012 годах. Зато если просуммировать все видеотрансляции, репортажи, выпуски программы "Покати шаром!"/"Абрикос", то получится весьма солидная цифра, которая давно перевалила за тысячу. Одних "Абрикосов" собрана целая "корзина" - 28 выходов в эфире нашего портала! Думаю, Арсений вполне в состоянии совладать с таким благодарным инструментом, как кий, да вот только для этого абсолютно нет времени. Зато, благодаря такой высокой концентрации внимания и жизненных усилий, результаты не заставили себя долго ждать. Это и серьезный профессиональный скачок, от овладения азами организации видеотрансляций до разнообразных творческих экспериментов, и создание в соавторстве с партнером и единомышленником - Станиславом Булацким, целого ряда авторских работ под брэндами ЛЛБ и Мediapark, от рекламных роликов и юбилейных видеофильмов до полноформатной бильярдной интернет-программы "Абрикос", выполненных "под ключ". Помимо высокой продуктивности, в нашем имениннике подкупают доброжелательное отношение к коллегам и партнерам, позитивный настрой на любое порученное дело, азарт, стремление двигаться вперед и не стоять на месте.
Лично я очень рад тому обстоятельству, что Арсений несколько лет назад, практически с первых шагов ЛЛБ, влился в наш дружный коллектив и на сегодня безусловно является одним из самых ярких и перспективных его представителей. (Не в плане карьеры, т.к. в ближайшее обозримое будущее вряд ли кому-то удастся нас с Виктором Пшеничниковым "подсидеть", да и никто на эти "лавры" особо не претендует :)), а с точки зрения раскрытия потенциала и качественного развития всех выходящих "из-под видеокамеры" Арсения медийных продуктов). Да и вообще отрадно осознавать, что у нас в бильярдном мире появляются такие креативные, способные молодые ребята, обладающие хорошей образовательной базой, широким кругозором, правильным подходом к работе и к человеческим отношениям.

Дорогой Арсений! Желаю тебе прежде всего извлечь максимум приятного и позитивного из этого наступившего мини-юбилейного дня, ровно в ту меру, которую ты мысленно установишь, прерывая утренний сигнал будильника! Здоровых амбиций, постоянного творческого горения, радости и удовлетворения от каждого прожитого дня, гармоничного и своевременного обретения всех тех классических ценностей, которые ни в какие века и времена никто не отменял! :)
Уверен, что с твоими режиссерскими талантами тебе все это удастся виртуозно реализовать!

Пусть на твоем жизненном пути тебе никогда не перебегают дорогу "лоси" и лоси! :)

Всего тебе самого наилучшего, исполнения задуманного, любви, поддержки и взаимопонимания близких тебе людей!

С днем рождения!

Я и мы


Ссылки (турниры, игроки)

Титоренко Арсений Викторович

-
Ava-llb.jpg
Титоренко
Арсений
Викторович
15.09.1989
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79602772334

Соавтор, продюсер и режиссер прямых трансляций и программы «Абрикос».



Арсений! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланием ещё большего мастерства в операторском искусстве.



Арсений! С днем рождения! Всех благ! Творческих побед и успехов!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Арсений, поздравляю! Здоровья, счастья и дальнейшего профессионального роста! :)


Изображение пользователя Мария Хомина.

Арсений, поздравляю с днем рождения!



С Днем Рождения!! :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.