Маша и Медведь

Сегодня празднует свой день рождения спортивный директор ЛЛБ, судья всероссийской категории Мария Хомина.


В заголовок я решил вынести аллегорию нашей с Марией Хоминой совместной многолетней работе в проекте ЛЛБ. Каковым он оформился с течением времени, и приобрел столь обширный размах при самом активном участии нашей именинницы.

А начиналось все просто. В 2009 году запустили мощную турнирную серию под брендом Первенства ЛЛБ в Санкт-Петербурге, героическими усилиями пытались ее обуздать с организационной и программной точки зрения, воевали с плохим интернетом в клубах. Появление на нашем горизонте хрупкой, скромной, преданной бильярду и готовой взяться за любую порученную работу девушки Маши, с опытом проведения турниров в клубе "Леон" (да простит меня Андрей Петухов за то, что сманил такого полезного работника!) было как глоток кислорода.

По прошествии почти 6 лет можно со всей уверенностью говорить о том, как мне и всем нам повезло. Сегодня Мария — в эпицентре всех городских спортивных событий, в первую очередь под эгидой ЛЛБ. Ведет работу с петербургскими клубами, следит за "партийной" кассой очередного Первенства ЛЛБ и за ее своевременным пополнением, модерирует работу судей ЛЛБ, фотографов, выполняет функции секретаря Комиссии ЛЛБ и Совета ЛЛБ, опекает матчи в рамках проекта "Бильярдово", заносит предстоящие турниры в "Бильборд" и делает еще много другой полезной, незаметной для окружающих работы. Отдельно приятно, что за время участия в проекте Мария выросла как бильярдный специалист, обеспечивает судейство в звании судьи всероссийской категории турниров самого высокого ранга (один "SPb Open" чего стоит), руководя при этом работой своих коллег - выходцев из ЛЛБ, если речь идет о питерской географии.

Дорогая Маша! Ты сочетаешь в себе ряд важных профессиональных и человеческих качеств: обаяние молодой симпатичной женщины, легкость, скромность и тактичность в общении с коллегами, преданность делу, которым ты занимаешься, добросовестное выполнение своих обязанностей в коллективе, и вместе с тем, при всей кажущейся хрупкости, твердый, волевой характер. При этом успеваешь поддерживать яркий незатухающий огонь в семейном очаге, что, на мой взгляд, является твоим главным предназначением в жизни!

Поэтому желаю тебе и всем нам применительно к твоему активному участию в ЛЛБ на протяжении многих-многих лет находить равновесное гармоничное состояние жизненных весов, успешно сочетая свое личное и общественное предназначение. Тем более что ты по гороскопу - Весы, как и значительная часть нашей команды - Алина, Виктор и я. И это далеко не случайность!

Спасибо тебе за все, что ты делаешь в рамках и за рамками твоей профессии и должности!

Самые теплые и искренние поздравления с семейным праздником тебе и всем близким тебе людям!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Ссылки (турниры, игроки)

Хомина Мария Владимировна

-
79-Homina1.jpg
Хомина
Мария
Владимировна
02.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79112264497; masha@llb.su

Официальный представитель ЛЛБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Судья турниров ЛЛБ в Санкт-Петербурге
Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга
Судья международной категории


Изображение пользователя Коптелов.

Маша, Мария, Мария Владимировна! С Днём! Всё, что написал Михаил Иванович - истинная правда. Твоё обаяние, готовность понять (чуть не написал "понять и простить")), твоё в высшей степени профессиональное отношение к делу выше всяких похвал и достойно только уважения. Прими поздравления, желаю тебе удачи, любви, счастья; мира в семье и здоровья тебе и твоим близким.



Маша, с днем рождения! Всего самого наилучшего!!!


Изображение пользователя slowsnow.

Присоединяюсь! Счастья, радости и всего самого лучшего! =)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Мария, прими и мои поздравления! Здоровья, счастья и всех благ! :)))



Поздравляю! Присоединяюсь к пожеланиям! Счастья! Успеха! Здоровья!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Мария, с Днем Рождения! Присоединяюсь к поздравлениям!


Вадим Пешев



Машенька!! С Днем Рождения!!. Пусть будет меньше сложностей (в том числе, что и мы порой тебе доставляем), хорошего настроения, счастья в доме и благополучия!.. Мечты должны сбываться обязательно! Удачи во всем! Ты замечательная :)



Искренно присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Побольше бы таких легких,позитивных людей! Ваша улыбка,Мария,пусть всегда радует нас и ваших близких!


Изображение пользователя бобров70.

Мария, с Днем рождения, всех благ!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Маша, с Днем рождения! С тобой всегда приятно работать. Гармонии тебе во всем и чтобы в семье все было спокойно!


Изображение пользователя Yollo.

Мария, с днем рождения!!! Всех благ!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Михаил Иванович, большое спасибо за прекрасные теплые слова, очень приятно!!!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Друзья, искренне Вас всех благодарю за Ваши пожелания. Очень ценю эти добрые слова.



С Днем Рождения,Маша!!!)) Всего наилучшего!!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.