Средняя «весовая» категория Виктора Пшеничникова

Один из основателей ЛЛБ и большой энтузиаст развития бильярда в стране разменял сегодня свой первый «сороковник».


Еще один из «Весов» в команде ЛЛБ, автор, разработчик и главный администратор сайта www.llb.su, программы «Бильборд» Виктор Пшеничников не нуждается в представлениях.

Ведь за столь протяженный отрезок времени существования проекта ЛЛБ (который всем нам, кто стоял у его истоков, представляется как минимум в 2 раза длиннее обычной линейной меры) Виктор совершил не один и не два «подвига Геракла». Чего стоят вояжи в различные регионы нашей необъятной родины на стадии разработки и внедрения системы онлайн видеотрансляций в Интернете - от Ростова-на-Дону до Ханты-Мансийска, круглосуточное дежурство в телефонном эфире прямой линии ЛЛБ, которое иначе как подвижничеством не назовешь, многочисленные репортажи с места событий в амплуа комментатора, азарт матчевых встреч Team Callehger Cup и его кульминация - спарринг в московском БК "Трикстер" с великим Евгением Сталевым! А еще раньше, при запуске пилотного Первенства ЛЛБ в СПб 2009 года – создание за новогодние каникулы программы, позволяющей проводить турниры с гандикапом, написание буквально на колене «с листа» за 30 мин. сетки на 256 участников в легендарном «Лидере» 22 января 2009 года для рекордных 201 игроков, пришедших на второй в истории ЛЛБ и самый массовый любительский турнир для всех желающих, в то время как я тянул время и отвлекал внимание народных масс, предлагая всем желающим забить «штаны» на одном из игровых столов. И т.д., и т.п.

Кстати, alfa-версия сайта под названием «Бильярдный Петербург» - www.billiard-spb.ru, вышла из-под клавиатуры Виктора еще раньше - в начале 2007 года, порадовав в качестве одной из первых информационных акций публикацией нашим именинником фото призеров чемпионата мира по свободной пирамиде, проходившего в Санкт-Петербурге в мае того же года, и рядом других новостных материалов.

Интернет-киоски, турнирные рейтинги местных первенств более чем в 20 регионах России и соседних с нами стран, система ЭЛО, «Бильвидос», платформа drupal 5/drupal 7, судьи-информаторы, которые нет-нет да и позвонят на «волнах» линейки поясов времени длиной в 10 часов...
От всей этой ежедневной чехарды давно бы уже пора было возненавидеть и сам сайт, и некоторых его нерасторопных пользователей. Но в Викторе, несмотря на «раскачивающийся» гороскоп, всегда преобладало целеустремленное творческое начало естествоиспытателя, получающего удовольствие не только от результатов, но и от самого процесса. Этакого алхимика от программирования, в котором он чувствует себя, как рыба в воде. Прочный внутренний стержень помогал и помогает Виктору переступать через личные сомнения, эмоции и амбиции, фокусируясь на том, что в текущем моменте важнее и нужнее всего из проекции его многочисленных дел и служебных обязанностей (хотя иногда стрелки «весов» все-же подбираются к своей максимальной амплитуде, а кажущаяся внешняя невозмутимость может вводить в заблуждение). Технического и идеологического шлама, под которым покоится часть «спонсорских» ресурсов, на протяжении предшествующих шести лет тоже хватало. Но тут уж «лес рубят – щепки летят», тем более что Виктор всегда предпочитал писать свои программные произведения как большой художник - широкими мазками, уже на втором круге возвращаясь к прописыванию вторичных деталей.

А еще наш именинник – страстный игрок на бильярде, хотя с каждым годом на него хватает все меньше времени. Ведь есть еще и роль старшего по программированию и прикладным программам в дирекции «Private Banking» банка «Санкт-Петербург», и дружная семья, требующая внимания и надежной финансовой опоры, а также много всего, что хочется успеть сделать в столь еще молодом возрасте, в расцвете физических и интеллектуальных возможностей…

Дорогой Виктор! Всегда приятно иметь в партнерах такого неравнодушного к жизни и к совместному увлечению бильярдом человека, как ты. При этом столь же компетентного в своей области и высокопрофессионального. Рад, что возраст меняет нас только в лучшую сторону. Уверен, что размеренными шагами, без промежуточных остановок, мы преодолеем любую дистанцию пути и рано или поздно достигнем своего перфекционистского экстаза! Иначе чего ради все это было начинать?

Удачи тебе во всех творческих, производственных и семейных делах и начинаниях, бодрости, оптимизма, уверенного взгляда в будущее и долгих плодотворных прожитых лет! Пусть твой семейный автомобиль безаварийно и результативно преодолеет еще не один десяток тысяч километров по туристическим магистралям и протяженному жизненному пути!

Ну и впечатляющих прежде всего для тебя самого побед на всех спортивных фронтах!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!



Ссылки (турниры, игроки)

Пшеничников Виктор Юрьевич

-
IMG_6258-2.jpg
Пшеничников
Виктор
Юрьевич
06.10.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
PLAYPOOL
Контакты: 

+79112245160 admin@llb.su

Руководитель отдела информационных технологий ЛЛБ

Изображение пользователя salen.

С днем рождения Виктор! Здоровья и удачи!


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя litavrin62.

С Днём Рождения! Здоровья! Творческих успехов! Спасибо за помощь и своевременные консультации.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виктор, прими поздравления и слова благодарности из Мордовии! Ваш прочный тандем отцов-основателей ЛЛБ, который нерушим по сегодняшний день, позволил перевернуть историю развития бильярда, сделать его более современным и популярным. Отдельное тебе спасибо, Виктор, за этот сайт и систему "Бильборд". Рейтинговые показатели сайта и неуклонный рост зарегистрированных любителей бильярда красноречивее любых слов говорят о правильности и нужности этого дела. Спасибо тебе за каждодневную готовность помочь, ответить на насущные вопросы по сайту, которых становится все меньше, потому что сайт постоянно модернизируется и становится более функциональным. От имени любителей бильярда Мордовии желаю тебе расцвета твоей богатой общественно полезной жизни, эмоционального здоровья (физическое приложится), благополучия и взаимопонимания в семье, верности друзей и новых идей! С Днем рождения!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Сергей.

Витя с Днем рождения !!!!!! Всех благ тебе удачи в твоих начинаниях...


Изображение пользователя Любитель.

Витя , с Днем Рождения ! Всего-всего и много-много. Неиссякаемой энергии твоему моторчику ))))))))) Береги себя- ты нам очень нужен !!!!))))


Изображение пользователя бобров70.

Виктор, с Днем рождения! Всех благ!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Виктор, поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!


Изображение пользователя knopka_e.

Судьба щедро одарила тебя искренне любящими людьми, которые сегодня тебя от души поздравляют с твоим прекрасным праздником. Наверное, ты очень любишь жизнь, если она отвечает тебе взаимностью, ибо у тебя есть все, что нужно для настоящего человеческого счастья – любящих родных и близких, искренних друзей. Желаю тебе идти по жизни с улыбкой – и она будет улыбаться тебе в ответ, не носить зла – и оно о тебе забудет, свершения всего задуманного и запланированного, быть ярким примером успешного и счастливого человека, ценить тех, кто тобою дорожит, и здоровья тебе – на многие – многие годы!Викторушик!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Вот, Виктор, ты уже и "сеньор"..)
С Днём рождения, всех благ, удачи, здоровья тебе и твоим близким!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Виктор, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и всех благ! Все ещё питаю надежду когда-нибудь встретиться за бильярдным столом. :)


Изображение пользователя Архипов Олег.

Присоединяюсь к поздравлениям!
Будьте счастливы в реализации себя во всех желаемых направлениях!
А так же здоровья и удачи!



С Днем Рождения! Всего наилучшего!


Изображение пользователя MrDrew.

Виктор, с Днем Рождения !!!
Удачи, Любви, Здоровья! И пусть для любимого хобби будет по-больше времени!
Ура! :)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

С Днем рождения, Виктор! Поставить на ноги такой ресурс дорогого стоит. Но с такой энергией и жизнелюбием, думаю, это еще только начало. То ли еще будет благодаря Виктору!



Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!



Виктор спасибо за все, что удалось сделать для бильярда, это сложно переоценить!
Повыше целей и побольше успехов Вам!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.