Согласно Регламенту серии турниров Zerotour 2015/16
500 рублей для предварительно зарегистрированных на сайте ЛЛБ: для остальных игроков - 700 руб.
Игровое время:
Бесплатно
Призовой фонд:
Денежный призовой фонд распределяется согласно Регламенту, финалисты награждаются кубками. Дополнительно: 3.000 рублей победителю и 2.000 рублей второму финалисту - от Евгения Крупина!
Дополнительная информация

Внимание! Максимальное число игроков, допускаемых к участию в турнире - 48. Но при этом предварительная регистрация продолжается после достижения этого числа.

В случае, если игрок прошел предварительную регистрацию на турнир серии на сайте ЛЛБ, но при этом не принял участие в самом турнире, то он, по решению организаторов, может пропустить следующий турнир серии. Для того, чтобы избежать пропуска, зарегистрированный игрок должен не позднее 12:00 пятницы 05.02.2016 исключить себя (самостоятельно или с помощью судьи турнира) из списка предварительной регистрации.

Игрокам, которые зарегистрировались под 49 и более номерами, рекомендуется отслеживать изменения в списке предварительной регистрации: при отказе кого-то из игроков, зарегистрированных ранее, от участия в турнире Вы получаете шанс войти в число 48.

39Анисимов Михаил Валерьевич71070016233

Большой сет до одной победы или несколько маленьких? Базовое количество шаров для победы? Распределение форы?

Изображение пользователя Konan.

Стрейт в регламенте серии не расписан вообще, ни сеты, ни форы. Предлагаю сет до двух побед во встречах до 35 шаров. При этом каждые 10 очков разницы в рейтинге игроков дают один шар форы. Кажется подобное уже было и достаточно успешно.

оч долго будет до 35 шаров играть - да ещё и до двух побед, лично я ЗА "до 2 побед" - но надо играть шаров до 20-25 макисмум

25 шаров - это фора между 700 и 950. А 35 - это 10 на 35 с учетом форы в 25. Можно играть одну партию до 51, но это скорее будет фуксрвая победа.

фора же прибавляется к базовому сету - то есть если встречаются 700 и 950 то как вы предложили базовый в 35 очков
700ый играет до 35 а 950-ый +25 =60 - сет долгий да ещё и до 2 побед ,то есть 3 возможные партии.А я предлагаю базовый сделать 20( если вообще не до 15) и уже к нему прибвалять фору и играть до 2 побед в таких коротких сетах- по времени будет думаю так же если играть 1 сет до 50 очков

Окончательный регламент турнира:
Играем 1 сет. Базовое число - 30 (Игроки до 800 ЭЛО). 800-849 играют до 35 очков. 850-899 - 40 очков. 900 и выше - до 50. Нижняя сетка - все на 5 очков меньше.
Если текущая разница рейтинга меньше 50 очков, форы нет!

Станислав Ахтямов - не надо создавать клон своего аккаунта в ЛЛБ .
Будьте внимательны - иначе потом долго разбираться с пересчетом рейтинга.

Я забыл старый свой пороль , от старого аккаунта, как мне теперь регистрироваться на старый аккаунт?

Для таких случаев есть ссылка "Забыли пароль?"

А как мне теперь регистрироваться на дальнейшие турниры?

Восстановить пароль и спокойно регистрироваться. Если что-то не получится, пишите или звоните мне.

Я не так сформулировал, я хотел сказать что данные старого аккаунта утеряны , я восстановить не смогу, что мне делать ?
А на новый аккаунт может мне регистрироваться , Начну заново , тем более в этом году я на турнирах не учавствовал , поэтому рейтинга нету ещё ?

Я вас зарегистрировал по старому аккаунту (у судьи есть такая возможность). И, все-таки, вы пробовали восстановить доступ? Или нет емейла, на который придет новый пароль? Если так, то можно отослать письмо в ллб (на страничке восстановления), описать ситуацию, и они помогут. Если отклика не будет, я попрошу наше московское представительство ллб посодействовать. Пока можно временно регистрироваться, уведомляя судей (на ближайшие турниры).
Рейтинг не удаляется после конца сезона, а продолжает меняться. Если наплодится клонов, то возникнет путаница, и сама идея пересчета будет испорчена. Я не хочу создавать прецедент.

Изображение пользователя Mikhail.

видя ситуацию, я сразу передал информацию ответственным лицам. Станислав, в случае возникновения затруднений в дальнейшем можешь обращаться за помощью к судьям Лиги в Москве.

Обратился в ЛЛБ за консультацией.

Михаил, не вполне понял твой комментарий. Я в общем-то, и есть тот самый судья. И я обратился к своему руководителю в ЛЛБ. Так что не будем торопиться.

программисты сайта отслеживают и удаляют дублирующиеся карточки, именно им я и передал информацию об имеющемся дубле. В случае возникновения дальнейших проблем (после решения текущей) я предложил Станиславу обращаться к судьям ЛЛБ. К тебе, Михайлову, Шешину... Свежее дыхание облегчает понимание.

Станислав! Проблема решена. Можете входить с новым логином и паролем на свою старую карточку.
На будущее - пожалуйста, не забывайте пароль. Лучше зарегистрируйте емейл для восстановления.