С 8 Марта, дорогие женщины!!!

Маленькое поздравительное послание прекрасному полу в канун светлого весеннего праздника


Каждую весну, подобно Дню Сурка, на плюс-минус 1/6 части земного шара происходит событие, старт которому дали две отважные немецкие революционерки, и которое год за годом испытывает на прочность фантазию и бюджет сильной половины человечества. Своей глобальностью оно сродни планетарному потеплению, хотя в отличие от него носит созидательный характер. И способствует таянию отнюдь не ледяных глыб, а человеческих сердец.

Итак. Вернемся к сильной половине человечества, обласканной вниманием своих подруг, спутниц жизни и коллег противоположного пола, пребывающей под звуки весенней капели в состоянии приятного послевкусия от своего Двадцатьтретьефевральского праздника. И не подозревающей, что находится в эпицентре вселенского женского заговора, главный смысл которого - маленькими эмоционально-подарочными иглоукалываниями в наиболее чувствительные точки всколыхнуть суровые мужские тела и сердца, а также привести в нужный тонус загруженное повседневными заботами сознание. И вот теперь каждое колебание метронома времени, исчисляемого в днях, часах, минутах и даже секундах, с неотвратимостью приближает нас к очередному жертвоприношению мужчин своим прекрасным идолам в женском обличье...

Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!.../А.С.Пушкин/

Не скупитесь на дары, суровые воины битвы за выживание в современном, очень сложном и противоречивом мире, где год за два, где сбиты все прицелы и утрачены жизненные ориентиры, где огни маяков дают тусклый, искусственный свет, а порой и вовсе гаснут в самый неподходящий момент, где временами зашкаливает атмосферное давление!

Мы должны пройти очередную проверку на преданность, заботу, внимание, глубину и искренность чувств к нашим любимым достойно! Продемонстрировав если уж не чудеса щедрости и фантазии, то хотя-бы разумный и основательный подход к столь важному, кульминационному в году моменту реализации своего исторического предназначения! Тем более что классика всегда в моде!

В добрый путь по кондитерским, цветочным ларькам, парфюмерным магазинам, бутикам, арт-салонам и другим опорным пунктам, нанесенным на ваши топографические карты за многие годы упорных тренировок!

Дорогие девушки, женщины!!! Примите самые теплые и искренние поздравления в канун 8 Марта! Как бы мы, мужчины не скрипели и не ворчали, но в глубине души мы любим этот праздник, прежде всего как одну из тех добрых традиций, которой мы следуем с самого детства, со школьной скамьи, когда в обмен на игрушечные пистолеты мы дарили своим одноклассницам незатейливых кукол, испытывая при этом радостное праздничное волнение. А позднее ранним мартовским утром тайком от вас исчезали из дома, чтобы поехать на цветочный рынок и успеть запастись прибалтийскими тюльпанами и кавказской мимозой, с которыми до сих пор ассоциирует этот когда-то "Международный" праздник.

Будьте любимы, будьте счастливы! И пусть мужчины носят вас на руках и демонстрируют свои чувства как можно чаще, по поводам и без! Ведь вы безусловно этого заслуживаете, как прекрасная и безусловно лучшая половина человечества!!!

Радостного праздничного настроения, уюта и тепла в ваших домах! И конечно же, аромата мимозы во все еще морозном, но уже неуловимо пахнущем весной воздухе!!!

Ну и новых успехов на бильярде!!!



Изображение пользователя MegaKvazaR.

Тот неловкий момент, когда жалеешь, что ты не женщина. :))))


Изображение пользователя age.

Объявляю вас нерукопожатым



Фига се "поэма". Купидон походу, весь колчан стрел в сердце автора засадил, да и контрольных в голову, как минимум парочку...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Да, Пушкин молодец, и не такое может вытащить. ))


Изображение пользователя knopka_e.

Спасибо Михаил Иванович за теплые слова и пожелания!!!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Евгения, я присоединяюсь к поздравлениям Михаила Ивановича.
Лично тебе желаю здоровья крепкого, большого личного счастья и душевного равновесия!
Финансового благополучия и побольше весеннего настроения!
Радуй нас своими победами!!!


Изображение пользователя knopka_e.

Спасибо Антон большое!!!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Милые дамы, с праздником весны, любви и женского счастья! Хоть праздник и женский, но напрямую связан с мужчинами, потому что счастье женщины, когда милый рядом!
К счастью, эмансипация еще не коснулась бильярда) Все бильярдистки - это родные души для мужчин, не только представительницы прекрасного пола, для которых хочется совершать подвиги, но и верные подруги, разделяющие общий интерес к бильярду.
Всегда присутствие дам в бильярдном зале создает какой-то особенный шарм, атмосфера становится максимально благоприятной!
Красотки, спасибо вам за то, что вы есть! Такие настоящие и не испорченные современным миром!
Любви вам, женского счастья и успехов на бильярде!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.