Я не знала что свобода выражать впечатления - наказуема...(

свобода выражения мыслей и впечатлений?

Признаюсь честно.. я в блог сюда, в свой собственный, написала впервые вчера.. несмотря на то, что на сайте еще с того момента, когда он не был ЛЛБ.. Написала просто потому, что хотелось как-то высказать ощущения что ли.. Не было ни имен, ни победителей (кроме Розы Рыжиковой, которую упомянула, потому что снимала ее победу в матче за звание абсолютного чемпиона), просто ощущения.. и просто желание узнать результат того дня.
Я не очень люблю публичность в смысле блогов.. И то, что выплеснула, наверно - просто захотелось поделится и выставила пару фотографий..
Возможно конечно мой пост перекликнулся потом с официальным от Вадима, но не в коей мере не дублировал его.. Честно, озадачена, обескуражена и впервые обиделась наверно. Почему МОЙ пост в МОЕМ блоге удаляет кто-то третий? Я не имею права писать о своих ощущениях?
Все кто меня знают, скажут - что я бесконфликтный человек, более того пытаюсь сгладить острые углы, если только что-то не касается действительно принципиально важных вопросов... А сейчас мне обидно, потому что не справедливо..
Хоть режьте меня за это(((((((((



Изображение пользователя блинчик.

Маша, не переживай :)



ну вот как-то не получилось не переживать...


Изображение пользователя Гулёк.

Сочувствую. Меня тоже редактируют, причем иногда несколько редакторов(((( Ладно, если просто информацию. Эмоции обычно после радактирования гаснут, а ведь это самое ценное(((



да не в редакции дело.. если б пост был официальный - я бы ничего и не сказала бы. Дело такое))
меня обескуражило, что это произошло с записью в моем блоге. И опять же я и так на нее можно сказать решилась, хотелось высказаться и вот(((
Единственное, что я прицепила к блогу ссылку на матчи, но это вытекало логично из поста и хотелось как-то чтоб была информация.
В общем хочешь как лучше - получилось как всегда((( - получается так....



Честно говоря, скрыл запись, как дублирующую (видимо, показалось) новость Вадима, без всякого злого умысла. Приношу извинения и восстанавливаю эту запись.



благодарю)
Просто моя заметка "на полях" как выразился Михаил Иванович была первой, когда писала - в нем и был вопрос-ожидание, ну кто же? ;)))
спасибо)


Изображение пользователя gorba.

Мария, не надо переживать. У нас обычная практика, что наши добровольные помощники из многочисленной команды ЛЛБ пишут что называется заметки на полях, а Вадим их использует в своих интерпретациях. При этом первоисточник удаляется. Поэтому Виктор случайно скрыл Вашу запись. Хорошо, что обратились, и он восстановил Ваше эссе.
Сергей, я уже тогда покаялся, что отредактировал Ваш текст. Когда я это делаю, в основном исправляя стилистические и орфографические ошибки (думаю, они как кариес во рту, мешают собеседнику внимательно слушать, о чем речь), то стараюсь прежде всего сохранить смысл и донести интонации. В журнале "Покати шаром!" серия моих интервью, в т.ч. в декабре с писателем А.Д. Константиновым. В мою запись разговора он не внес ни одной корректировки, даже запятой. Отсюда я сделал вывод, что иногда мне удается передать исходные мысли их авторов. Жаль, что в Вашем случае, по Вашему мнению, этого не случилось.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>думаю, они как кариес во рту,
>мешают собеседнику внимательно слушать, о чем речь
Точнее не скажешь! :)))



Михаил Иванович! я все понимаю.. просто приняла близко к сердцу, потому что это мой первый пост на просторах СВОЕГО блога за много лет, а я, повторюсь, на этом сайте с того момента, когда он еще не был тем, что он есть сейчас... И такой упс..
Вы понимаете? ;)
Я ж и так делаю какие-то пометки "вслух", и впечатления по ходу съемки, относительного тех турниров, где присутствую, потому что иногда это может помочь и Вадиму и просто выразить свое мнение. Но ведь не обижаюсь же))).. а тут по-живому для меня получилось.
Благодарю за коммент.
С уважением, Мария


Изображение пользователя Гулёк.

Если хочется писать , не надо себе отказывать))) И так слишком много молчунов. Редактирование на сайте необходимо, но бывают и накладки. Думаю, в процессе совместной работы стороны выработают оптимальные формы взаимоотношений. ))



поживем - увидим ;). Как сложится, возможно и будут еще порывы :)



.



Жаль, что при этом флудеры попадаются, которых М.Г. поощряет. Так сказать всем бочкам затычка... Но при этом ни одного ИХ сообщения не редактируется, только если при встрече и лично по мужски) (Жду недождусь...)


С Уважением, Михайлов Борис.


Изображение пользователя gorba.

Ну тут уж Вы точно ошибаетесь. И читаю, и редактирую, и удаляю. Хотя не всегда на это хватает времени. Надеюсь, что "всем бочкам затычка" не в мой адрес? :))
Бедный русский язык!...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.