Бильярдный клуб "Мачо" собирает друзей на региональный турнир по "комбинированной пирамиде"

"Мачо" собирает любителей игры на бильярде


Бильярдный клуб "Мачо" проводит очередной межрегиональный турнир по "комбинированной пирамиде". Это целая традиция в Костроме. Каждый год весной и осенью мы собираем игроков померяться силами и разыграть гарантированный призовой фонд. Весной участники турнира играют в "московскую пирамиду", а осенью т.е. 26-27 ноября играют в "комбинированную пирамиду". Каждый год география участников неуклонно растет. На турнирах постоянно принимают участие игроки из Костромской, Ярославской, Ивановской, Владимирской, Вологодской областей. На последнем турнире который проходил весной, у нас появились новые игроки из Москвы, Калуги, Тулы. Организаторы турнира предоставляют всем участникам турнира 50% скидку на проживание в гостинице "Снегурочка". В финале весеннего турнира за победу сражались Есиддинов Камолиддин и Бастыров Сергей, победителем в этом простивостоянии стал Бастыров Сергей. Кто будет следующим триумфатором?
Мы ждем всех желающих принять участие, нет ни каких ограничений. Возраст участников на наших турнирах судя по прошлым соревнованиям варьировался от 10 до 70 лет, И не секрет, что победителем одного из турниров стал 11 летний участник из Коврова.
Приезжайте и впишите свое имя в историю клуба!
13 столов для русского бильярда ждут Вас.
Бильярдный клуб "Мачо", хороший клуб для хороших людей!

Предварительная регистрация на турнир осуществляется в клубе «Мачо», или по телефону: +7 960 740 88 83 Ольга Александровна Гречищникова, или на электронную почту: g.olga.a@mail.ru.
Все иногородние участники турнира при условии предварительной регистрации проживают в гостинице «Снегурочка» со скидкой 50%. Заказ брони в гостиницу возможен по телефону: +7 960 740 88 83.
Срок предварительного бронирования до 23 часов «18 » ноября 2016г. Спортсменам, не зарегистрировавшимся до указанного срока, проживание в гостинице не гарантируется.



Ссылки (турниры, игроки)