Школа бильярдного спорта "ФРБС"

Региональная общественная организация «Фонд развития бильярдного спорта». Цель организации — развитие и популяризация бильярдного спорта в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург
пр. Космонавтов, 55
+7 906 278-13-13

Рейтинг кубка «ФРБС-Junior» по пулу 2023/2024

Турнирная серия состоит из 8-ми этапов. В зачет идут 5 этапов.
Лидер рейтинга по итогам восьми этапов получит денежный приз - утроенную сумму набранных им рейтинговых очков в рублевом выражении.

Рейтинг кубка «ФРБС-Junior» по пулу 2022/2023

Турнирная серия состоит из 8-ми этапов. В зачет идут 5 этапов.

Рейтинг кубка «ФРБС-Junior» по пулу

Турнирная серия состоит из 8-ми этапов. В зачет идут 5 этапов.



Председателем Хабиба возьмите.



Ну уж дудки ! Как буквы в аббревиатуре не переставляй, уши всё равно видать. ))
Да и отношение к отечественному бильярдному спорту у ребят, судя по вывеске, того же пошиба, что и у "однофамильцев". ))



Нормальная инициатива,что получится покажет время,но это самое время вполне благоприятно для развития национального вида бильярда. А вывеску будет нужда, можно и подредактировать всегда)) Хабиб Вы хронический несогласный)))) один из пунктов в программе новой организации,проведение турниров без гандикапа. Та самая спортивность которой Вы всегда алкали)))



Ну,не готовы пока организаторы ФРБСпрямо назвать вещи своими именами. Хотя,написано уже,что одна из целей проводить турниры по русскому бильярду,не по пирамиде. Уже хорошо, первый шажок сделан) И как,интересного,должно происходить посылание пула и снукера? Какой ритуал должен иметь место? Например, публичное сокрушение пуловских столов, игроки в означенные зловредные и богохульные игры, присутствуют при этом босые и с веревкой на шее и публично каются в своем воровстве. Заканчивается все ломанием у них над головой орудий преступления,бильярдных киев.)) мура это все. Пул и снукер и так не конкуренты игре на русском столе. Даже в нынешнем состоянии "пирамиды", а если будет развитие РБ то и вовсе проблемы это не будет составлять. Будет узкий кружок любителей этих игр да и пожалуйста.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.