Покати шаром! Выпуск № 5

Очередной выпуск популярной бильярдной программы. В самом конце — викторина с призами от ЛЛБ.

00:00 — Новости бильярда с Виктором Пшеничниковым и Станиславом Булацким
26:32 — Секреты мастерства с Романом Кирейчуком
30:10 — Биллия с чемпионом. Леонид Михайлов
39:42 — Сделано мастером. Сборка бильярдного стола




Изображение пользователя gorba.

Хорошая работа!


Изображение пользователя Upi.

последние 2 выпуска на мониторе 16:9 при показе на весь экран с черными полями вокруг. Прошлые выпуски были на полный экран.



Надо отдать должное ведущим, что от выпуска к выпуску они всё более уверенно держатся перед камерой.

Аххаха... У игрока спросили:
"-О чём вы думали когда забивали последний шар?
-Да ни о чём не думал, ударил и всё..." Это вот и есть суть игры в пирамиду. Ну и, конечно же, полностью согласен с Лёней Михайловым, что русский - это не бильярд.


Изображение пользователя gorba.

Мы Вашу точку зрения уже поняли. Не стоит быть столь навязчивым. А то получается из серии: есть много разных мнений и одно правильное -мое"...
Не надо быть опытным психологом, чтобы понять, что Владислав имел в виду не технику, а эмоциональное состояние.



Вот когда не останется в мире ни одного пирамидного стола, тогда можно будет говорить, что мою точку зрения поняли. Мнений много не бывает. Есть одно мнение, и оно правильное: Чёрное - это чёрное, а белое - это белое. Так же и с бильярдом: Пул - ништяк, пирамида - шлак.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Ну и, конечно же, полностью согласен
>с Лёней Михайловым, что русский - это не бильярд.
Лёня - ещё тот... жук!!! :)))
Лично видел, как он играет в русский бильярд! Более того, наблюдал, как он лупит чужого на дикой резке (а-ля "тупая хлопушка" - Паламарь)! Чужой был забит, но биток вылетел за борт! Маэстро пула и один из самых изысканных бильярдистов Питера играл в _тупую_ пирамиду!!! Каково вам это, уважаемый?!! :))))))))))
Вообще, лично мне как одному из самых-самых _нападающих_ на пулистов (на llb.su) не понятно, какого рожна вы так взъелись на Русский бильярд? На моей предыдущей работе мой (соответственно бывший) начальник в дни обострения звонков от пользователей нашей ЛВС произносил свою коронную фразу: "Вспышка на Слонце. $$$$$$сы активизировались."
Чувствую, не зря сочинил:

И пусть в этом мире господствует пул -
Ряды пирамидчиков крепче!
И будут пулисты кричать: "Караул!" -
Их шарики меньше и легче.

:))))))))))))))))



Ну и что с того, что Лёня играл в пирамиду??? Я тоже раз в год стучу на русском, для разнообразия, при чём ни чуть не хуже ярых любителей этой игры, по крайней мере до контры доходит. А на счёт вспышек на солнце, я люблю астрономию и космологию, и, если вам угодно, то могу и по этой теме вас убрать, будет вам и МЕГАКВАЗАР, и нейтронная звезда, и чёрная дыра, и пульсары и, падение в сингулярность, и тензором Рича по пространству Минковского получите... =))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Несколькими днями ранее:
>Так я и играю в пул, в русский
>не буду играть не при каких обстоятельствах,
>т. к. это не игра, а тупо шарокатка-угадайка.

Сегодня:
>Я тоже раз в год стучу на русском

Сударь, я лосиные подставки не юзаю: не интересно. :)))

>А на счёт вспышек на солнце,
>я люблю астрономию и космологию,
>и, если вам угодно,
>то могу и по этой теме вас убрать

Изучайте лучше космологию! А лучше - астробиологию! Будем с вами общаться на животрепещущие темы "Есть ли жизнь на Европе" и т.д. и .т.п.



быть настолько упертым это признак скудности ума. Не в обиду. Если ты чего-то не понимаешь это совершенно не значит, что это плохо.
Ведущие молодцы. Юмор присуствует. Смотрел с удовольствием. Смску отправил, но был походу чуть ли не самым первым. Забыл прочитать, что с 5 по 50 смски получать призы. :)
Выпуск отличный. Спасибо. Леонид очень милый человек, побольше бы таких.



Признак скудности ума - писать предложение с маленькой буквы, а также отправлять СМСки на заведомо лохотронские разводы...



Насчет лохотрона - это чистая правда! Хотели бабла срубить по-легкому. Отправить две футболки победителям, как всегда делали, например, с победителями тотализатора. К сожалению, не получилось. Все оказались такими же продвинутыми и умными и пожалели 20 кровных рублей.

Что ж, будем изыскивать другие варианты развести "лохов" )))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Тоже самое не в обиду,думаю понять можно,если есть мнение негативное [отстойное],хоть про - пирамиду,снукер или пул,лучше оставить его при себе и не добрых слов не выносить на нашу Лигу,оно не красит чела.



Изображение пользователя arthouse.

Рябицкий,

"Шла бы ты отсюда, Пенелопа!" ©



К поклонникам русского бильярда не отношусь , но все дискусии коллег сводяться к одному вопросу:
что лучше , хорошо играть в "простую игру" или хреново в "сложные"?:)))))))))))))))))))))))))))


Изображение пользователя gorba.

Господин Рябицкий! Делаю Вам предупреждение по поводу Вашего грубого комментария, который был вынужден удалить. На нашем сайте не место хамству. И если Вы не понимаете деликатных намеков, выскажусь более определенно: Ваша огульная критика русского бильярда слишком навязчива, поэтому прошу Вас завершить дискуссию на данную тему. По крайней мере, на нашем сайте.



Во-первых, господин Горба, господа все в Париже, там сейчас, кстати, чудные погоды стоят. Во-вторых я не занимаюсь огульной критикой, а высказываю свою точку зрения, с чёткой мотивировкой всех позиций. Ну а если Вам не чем парировать, то затыкать мне рот и удалять комментарии - это самое простое, так и делали, при совке, когда не было свободы слова. К счастью, этот период закончился в начале 90-х. И, слава богу, на дворе не 1984й год... А что, предлагаю Вам не удалять комментарии, а подменять в них слова, меняя смысл постов, создадите своего рода "Министерство правды". Только в дискуссиях и рождается истина. Я же ничего не имею против людей, играющих в русский, эту "красивую", "умную" и """"ОЧЕНЬ"""" "интересную" игру, чем бы дети не тешились - лишь бы не вешались. А если Вы такой ярый модератор, то тогда и удаляйте комментарий некого "arthouse", или здесь работает принцип "свои люди, сочтёмся"?


Изображение пользователя gorba.

Можно высказать свою точку зрения, а можно навязчиво и оскорбительно для значительной части аудитории сайта повторять одни и те же парадигмы. Не вижу необходимости править Ваши матерные комменты. А замечание сделать имею все основания. Рот я затыкать не пытаюсь. (Хотя это частный сайт, и правила поведения устанавливают акционеры ресурса, в данном случае я сам). Более того, мне интересны различные точки зрения, но сформулированные корректно и уважительно к оппонентам. Например комменты Сергея Гулевича. Он не меньше Вас любит свой вид спорта - снукер, но пишет аргументированно и интеллигентно. А мотивировать свое неэтичное поведение тем, что кто-то отличился не в лучшую сторону - это несолидно для человека, претендующего на лавры знатока и специалиста бильярда.



Где же я и кого оскорблял??????? С памятью у меня всё в порядке, может напомните...


Изображение пользователя gorba.

1. Я не запоминал Ваш грубый комментарий и не собираюсь его цитировать.
2. Ваши безапелляционные заявления, благодаря их форме подачи, являются оскорбительными для истинных любителей русского бильярда. В т.ч. на эту тему были обращения в мою личную почту.
В общем, Вас слишком много на этом сайте. Уменьшитесь до нормальных размеров и сделайте небольшой перерыв в своих рассуждениях. И мое время на отлавливание Ваших комментов поберегите. Есть чем заняться более продуктивным. И админов будить не хочется. Они славно сегодня потрудились в Югорске...

P.s. Отдельно напрягает, когда пользователи начинают "метить территорию" к месту и не к месту. У нас целая ветка на тему "любишь-не любишь" спонтанно возникла (правда и в том случае - в поздравительной новости Н.Ливады), там и дискутировали бы...


Изображение пользователя jirinovski.

Почитал историю переписки, и даже представить не мог, что бывают такие развитые дискуссии ни о чем...P.S. Рябицкий, столько негатива с сторону пирамиды чем вызвано если не секрет?


Изображение пользователя gorba.

Миша, не буди лиха, пока оно тихо! :))


Изображение пользователя jirinovski.

Михаил Иванович, ну вот у меня например, извиняюсь за выражение, на пул "не стоит"..Но это же не говорит о том что я имею право принижать достоинства этой игры.


Изображение пользователя gorba.

Михаил, полностью согласен и тоже так считаю.
Я имел в виду нашего оппонента. Очень признателен ему, что отреагировал на мою просьбу. Надо дать возможность высказаться и другим.


Изображение пользователя Гулёк.

Здесь проблема ,на самом деле, многогранна. Ведь и из снукера уходят обратно в русский. Есть непримиримые, а есть и универсальные игроки. Не знаю, может, созреет статейка на эту тему.



Нуу... Не знаю универсальных игроков, если только Женя, как говорят англоязычные комментаторы Эээвгений Сталиив... Он вроде соточку делал на снукере. Ну так он сам про себя говорит, что он, всё-таки пулист, и тренеруется только на пуле...



понравился звуковой ряд.особенно когда стол собирали))) кто-нибудь знает название?подскажите


Изображение пользователя arseniy.

pendulum - witchcraft



огромное!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.