Золотая Лига несет потери

Мне неприятно об этом писать, но лучше горькая, но правда, чем красивая, но ложь...

Проблема роста и жизнедеятельности организаций, компаний, сообществ существует вечно. Трудно создать правила и законы, которые устраивали бы каждого. Золотая Лига - не исключения , учитывая тот факт, что членство в Лиге в соответствии с Регламентом обусловлено только оплатой взносов и согласием с положениями Регламента. Отдельно в Регламенте записано - " Решение судьи окончательное и обжалованию не подлежит". В Волгограде произошел неприятный инцидент с участием Д.Ю.Степанова, который выразил несогласие с доводами партнера, затем судья турнира указал на ошибку г. Степанова Д.Ю. Разразилась перепалка,в ходе которой досталось всем участникам Золотой Лиги, вызвана была милиция,которая увезла г-на Степанова Д.Ю. Остался очень неприятный осадок у многих участников турнира, этот случай стал поводом для многих разговоров и обсуждений. Результатом всех этих обсуждений стало решение поддержанное абсолютным большинством участников турнира - "Исключить Степанова Д.Ю из Золотой Лиги РБ и отстранить от участия в турнирах и мероприятиях Лиги начиная с 1 августа 2017 года".
После Новороссийского турнира по этой же причине - несогласие с решением судьи и оскорбления участников был исключен Файрушин В. - по его же просьбе.
Не видел и не вижу смысла заорганизовывать наше сообщество Уставами, персоналом, приемом в члены и другими атрибутами бюрократии. Легкая,управляемая анархия позволяет не ущемлять интересы абсолютно разных индивидуальностей и всегда оставляет надежду на нахождение компромисса. Потому как Русский Бильярд - по большому счету просто игра в которой есть все ее проявления.


Ко всем отношусь уважительно.



Наконец-то я на первом месте... (шутка) Ко-о-оля...


Дмитрий Ю.Степанов



Интересно, в каком агрегатном состоянии нахолился Степанов?))


Изображение пользователя salen.

Дмитрий за несоблюдение регламента на турнире в Волгограде: 1. несогласие с решением судьи 2. оскорбления в адрес участников турнира вы диквалифицированы и исключены из рядов Золотой Лиги. Попробуйте с Ко-о-лей создать Лигу несогласных. Удачи вам.


Ко всем отношусь уважительно.



Аллан! Как обозначил АС (salen), в "сверхлирическом", т. е. еще "круче", чем когда хамил на питерском этапе "Золотой Лиги".
Короче, "достучался".
Ко всем с уважением, МС



Понятно, Михаил! Уверен, АС не будет преувеличивать.



Ну, да, всё, в принципе написано сдержанно. логично так, С ДОСТОИНСТВОМ. присущим лучшим представителям Лиги, вот только одно маленькое "но", если позволит уважаемый Александр Сергеич, "была вызвана милиция", пардон, не совсем верно, на мой взгляд! Не скажите-ли, Александр. всему осуждающему этого "московского ворога" уважаемому бильярдному сообществу, а кто-же эту самую "милицию" вызвал и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, а? Думаю, это несколько смягчит пафос опИсанной страшной картины разгула этих наглых "понаехали тут из Москвы" в беззащитном волгоградском клубе "7 бортов", клуб, кстати, достойнейший, я про столы. маркёра и владельцев , но не персонал бара (!). К СОЖАЛЕНИЮ... Дальше, после ответа на мой несложный вопрос, ну, если до него "снизойдут", я расскажу свою версию произошедшего в вышеуказанном клубе 30-го июля, если мне , разумеется, будет предоставлено слово... С не меньшим ко всем уважением и успехов!


Дмитрий Ю.Степанов



Дима ?????
Ты ли это?????



Азъ есмъ, Петрович, азмъ...Как Ваше драгоценнейшее? Питомица как?

10-го числа будете, на моря ещё не уедете тёплые? У кого ещё я смогу пару уроков мастерства подсмотреть?! Вы, Никита, да г-н Варенцов, только вы ничего не скрываете от гостей города, остальные звёзды - Коля Новожилов, Демьянов, Сан Саныч, Алан и прочие мастера, таятся... Ужас, как жить нелегко, после 50-ти... На Вас токмо уповаю... Побейте их всех, молодёжь корыстную!!!


Дмитрий Ю.Степанов



Ох и страсти у вас, ребята!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.