Еще одна новинка для юных пирамидчиков

В воскресенье в клубе «ЛДМ-Блюз» впервые состоится командное первенство Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди старших юношей, девушек, юниоров и юниорок.


Четыре турнира, если каждый соберет участников, стартуют одновременно — в 11.00 с регистрации и бесплатной разминки. В 11.55 состоится торжественное открытие, а в 12.00 начнутся игры.

Как не трудно догадаться, команда должна состоять из двух игроков. Члены одной команды наносят удары по очереди в соответствии с правилами очередности. Перед выполнением каждого удара игроки одной команды могут одновременно подходить к столу, совместно оценивать позицию и принимать игровое решение. Остальные нюансы правил командной игры можно посмотреть в прикрепленном положении (листайте на последнюю страницу).

Финансовые условия участия предельно демократичные: вступительный взнос — 200 рублей с команды, игровое время НЕ оплачивается.

За несоблюдение формы одежды спортсмену объявляется замечание; если через 15 минут игрок не приводит форму в соответствие с требованиями правил, ему объявляется поражение в матче. Присутствие всех призеров на церемонии награждения обязательно. В случае отсутствия призера на церемонии награждения все его результаты аннулируются.

Все подробности можно узнать у судьи турнира Ерофеева Виктора Андреевича по телефону: +7 921 996 01-70.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Командное первенство_юноши_юниоры.doc73.5 кб