Сеньорские команды 3-х дивизионов сформированы и ждут оглашения. «Юг» в преддверии заключительного этапа сезона

10 этап «Сеньоров на Юге» пройдет в Ростове-на-Дону 21-23 декабря.



В стартовом сезоне открытой рейтинговой турнирной серии «Сеньоры на Юге» этап в Ростове-на-Дону уже проводился. Это был 3 розыгрыш аккурат на день рождения патриарха русского бильярда Гиви Ильича Анфимиади. Турнир тогда собрал рекордные 86 человек, и это достижение в массовом сеньорском дивизионе «Юг» по итогам проведенных 9 этапов является наивысшим.

Координатор «Сеньоров на Юге» Владимир Козинов принял решение закрыть сезон именно в Ростове, чтобы в очередной раз отдать дань уважения заслуженному бильярдисту. В отличие от прошлогоднего турнира организация данного мероприятия была сопряжена с некоторыми трудностями. Но Владимиру Козинову совместно с Гиви Ильичем удалось найти компромиссный вариант, и на основании этих договоренностей мы анонсируем заключительный этап сезона в южном дивизионе, который состоится в бильярдном клубе «Олимп» имени Г.И.Анфимиади (ул. Красноармейская, 170) 21-23 декабря.

Турнир открыт для регистрации http://www.llb.su/t/3295221. Там же опубликовано Положение со всеми подробностями. Обращаем внимание участников, что при количестве игроков более 75 человек полуфинал и финал состоятся в понедельник 24 декабря.

Ростов-папа ждет сеньоров на закрытие первого сезона!

Именно после окончания этого турнира будет опубликован состав команд 4-х дивизионов, и сетка Суперфинала в Москве http://www.llb.su/t/3106735 заполнится 64 сильнейшими представителями организованного сеньорского движения России.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)