Золотая лига 2019. 4-й этап в Воронеже

2-й день турнира "Золотая лига". В восьмерку выйдут сильнейшие.


Золотая лига 2019. 4-й этап в Воронеже.Золотая лига 2019. 4-й этап в Воронеже.Воронеж традиционно принимает турнир "Золотая лига". с 18 по 20 января 2019г. в БК "Kremlin" проходят игры по сетке.

Официальное открытие прошло после регистрации участников 18 января. Традиционно вступительное слово высказал Цигельников Александр (г.Анапа). Разъяснения по правилам проведения турнира по дисциплине "Московская пирамида" участникам были даны гл.судьей соревнований - Поповым Борисом Андреевичем. (ВК).
В этом году участие приняли 53 мужчины из разных городов, таких как: Волгоград. Воронеж, Небуг, Анапа, Краснодар, Липецк, Дзержинск и другие. Игры ведутся индивидуально по сетке, согласно Положению о турнире, до 3-х побед.

2-й соревновательный день оказался самым напряженным, т.к. по результатам игр определятся матчи 1/2 финала и матч финала.

Пожелаем удачи спортсменам, а зрителям красивой игры! Пусть победит сильнейший! А мы будем рады видеть в очередной раз в городе Воронеже и принимать сильнейших бильярдистов!



Филатова Анна, судья ВК.

Организации
Ссылки (турниры, игроки)