1 этап "Сеньоры Черноземья 2019". Белгород. LIVE!

6-8 апреля трансляция из БК "345-й". Начало 6.04 в 12-10, 7-8.04 в 11-00



Вадим Пешев

Ссылки
Организации

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Организуйте пожалуйста какое-нибудь крупное Открытое профессиональное мероприятие в регионе чтоб можно было всем желающим без возрастного ограничения участвовать! раз в год думаю можно такое стабильно проводить, взнос будет недешёвый примерно 4.000 тк. мероприятие будет крупное и серьёзное, гостям с других регионов такса взноса такая же! по призовым местам максимум 8-ка призовых ибо верхушку (1 место) надо поднимать по-максимум! форма одежды очень строгая, а не колхозната: кеды- треники- уличные джинсы- футболка за 20 рублей, тошно смотреть на такое! а также везде объявления (ТВ, радио, газеты) с афишами вывесите, бабки не жалейте, чем больше людей узнает тем лучше! уверен будет здорово! благодарю за внимание, ну и понимание!



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Юрич, разовые мероприятия не интересны... Это - олдскул)))


Вадим Пешев


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вадим, кто сказал "олдскул"? Саввиди тоже "олдскул"? в области и так мелких междусобойчиков куча, пусть тренятся и учатся катать на высоком уровне




Юрич а я так и делаю--афиши--радио фм--разница только в том что все игроки деньги получают,и вот поэтому у меня много зрителей.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.