Бильярд на «Дне Достоевского» и в STEREOLETO

Не стихает летняя активность федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга. На этих выходных для продвижения бильярда выбраны очень интересные события и площадки. Читаем и приходим!


Центр бильярда PLAYPOOL стал партнером «Дня Достоевского», который пройдет 6 июля в библиотеке имени Маяковского. Все, что связано с азартными играми и перекликается с литературой Федора Михайловича, вы увидите с 17.00 до 20.00. Ставки в игре не деньги, а духовные ценности: честь, любовь, достоинство. Быстрая азартная партия для гостей «казино» будет стоить 100 «духовных ценностей». И, конечно, развлекательная и образовательная программа от лучших бильярдных тренеров города: трюки, мастер-классы, конкурсы и подарки!
За подробностями отправляемся по ссылке.

Если «День Достоевского» достаточно камерное событие, то у фестиваля Tinkoff STEREOLETO совсем другой размах и масштабы. В пространстве «Севкабель порт» 6-7 июля будет представлено множество активностей с закрытыми и открытыми зонами. Надеюсь, вы без труда сможете отыскать площадку Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга и Центра бильярда PLAYPOOL, которая будет работать оба дня с 15.00 до 23.00.
Чтобы узнать всю программу фестиваля, ныряем по ссылке.



Организации