«Сеньоры России 2019». Анонс турниров в августе

«Сеньоры Поволжья» и живописная набережная Чебоксар приглашает отпраздновать день города.



Август в сеньорском движении России – месяц игрового затишья перед началом напряженной второй половины сезона. Из восьми дивизионов только в Поволжье состоится очередной рейтинговый этап, где регулярные участники турнирной серии продолжат борьбу за рейтинговые очки, а наши друзья-коллеги из других дивизионов смогут поучаствовать ради турнирной практики, обмена опытом и погулять по красивому городу Чебоксары, который в дни турнира ярко и массово отмечает день города.


«Сеньоры Поволжья» http://www.llb.su/node/3063793. Координатор: Вадим Пешев (Саранск, +79179908085). 3-й этап дивизиона «Волга» http://www.llb.su/t/3497216 состоится 17-19 августа в традиционном для крупных межрегиональных соревнований клубе «Карамболь» (площадь Речников, 5), который располагается в живописном месте на набережной реки Волга. Площадка сохранила название, но поменяла место дислокации, переехав в соседнее здание на той же набережной. Участников ждет уютный зал с новым интерьером и 7 свежими столами.

Переживать по поводу малого количества столов не стоит, так как организаторами во главе с собственником клуба Сергеем Андреевым предусмотрена лояльная система проведения турнира, которая позволит участникам в удовольствие сыграть на турнире, выявив сильнейших, насладится общением и заодно поучаствовать в насыщенной программе большого городского праздника. В связи с этим рекомендуется приезд с семьей, так как вашим близким будет не скучно, они смогут полноценно отдохнуть на большой набережной в шаговой доступности от места проведения турнира. С этой же целью партнером турнира выступает компания «Крылья», которая будет заниматься расселением участников и их семей в комфортабельных квартирах шаговой доступности. Вы можете заранее бронировать жилье, позвонив по телефону 89276678751 (Алексей).


Схема проведения турнира – 64х32. При регистрации участников, которая пройдет в БК «Карамболь» 16 августа с 18-00 до 21-00, будут учтены пожелания игроков играть в утреннюю или вечернюю смены. После открытия соревнований 17 августа в 12-00 половина игроков останется в клубе и без длительного ожидания проведут максимум по 2 встречи, запланированные на первый игровой день. В 18-00 заступит вечерняя смена, игроки которой отыграют свои встречи до полуночи. При этом игроки второй смены первого игрового дня на второй день соревнований получат возможность прийти не раньше 13-00. Для облегчения работы судейской коллегии в реализации такой схемы проведения просим активнее регистрироваться на турнир на сайте ЛЛБ или по телефону 89179908085 (Вадим). Также важно подтверждение регистрации 16 августа с 18-00 до 21-00 в БК «Карамболь».

Доводим до сведения всех заинтересованных, что в дивизионе «Волга» уже есть полная информация по всем турнирам сезона из 6 запланированных.

После Чебоксар 4-й этап состоится в Нижнем Новгороде в БК «Бермудский треугольник» (ул. Ильинская, 45а) 28-30 сентября http://www.llb.su/t/3509680. Организаторами турнира выступают Нижегородская областная ФБС и клуб «Бермудский треугольник».


5-й этап сезона 19-21 октября встречает Саранск и ультрасовременный бильярдный клуб «Тихон» (ул. Строительная, 1/1) http://www.llb.su/t/3505313. Организаторы мероприятия: Мордовская Региональная Физкультурно-Спортивная Общественная Организация "Союз Бильярдного Спорта" и БК «Тихон».


И заключительный этап сезона примет Пенза 16-18 ноября http://www.llb.su/t/3505323. Местом проведения станет просторный клуб «RICH» (пр. Строителей, 9), который совместно с Пензенской областной ФБС выступит организаторами события.




Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)