Продаётся кий Бориса Арисова Питер



Граб,Эбэн,Лимонник.Кий в отличном состоянии.
160см наклейка 12.7 вес 700грамм
Цена 30000руб.
тел.89119156157
тел.89516709660




Блин, Коля, Эбен!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Эбем) Беха БеЭмВе) я недавно в сервисе свеженького Мерена видел) и Беху из х/ф "Перевозчика") и оба с судьбами одинаковыми) с Движками накрытыми стояли) а ещё один случай Ровер один там типа крутой тип местный замахался и зачастил из сервиса не выезжает) вот всё таки правда выражение) ''если увидишь на дорогах Ровера — знай, он либо из сервиса едет либо в....'' )) а в Москве также при деньгах знакомый продал своего Ровера ))) тоже сыпаться начал )))

Серго404.
придурок какая трава )))) это реальные случая идиот )))) потому что наездники ездят и строят из себя типа крутых не зная сущности )))) иди проветрись с утра пораньше кофе там попей )))) на солнышко без очков там посмотри ))))) чтоб не приставал к Антохе Юрьевичу ))))) на ДжиТиЭре GT-R поездий вот там океан эмоции получишь )))) и по-настоящему узнаешь что это такое )))) в Москве давно знают )))) настоящие гонщики и правильные любители только на них рассекают )))))
всё пошёл я Командный ЧР приготавливаться смотреть некогда мне тута с тобой с бестолковым болтать ))))




Да..., тяжелый случай!!! Тут уже одной травкой не пахнет... По ходу косячок дунул, зажевал грЫбом, и вдогонку еще супер момента нюхнул... И куда ты там пошел, Антоха Юрич, после такого "коктейля"??? Какой на хрен ЧР??? После такого прихода у тебя вместо шаров по столу будут Бэхи и Роверы кататься...



Опять с "травой" перебор...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.