Две с половиной сотни игроков на Кремлевском турнире

В Москве состоялась регистрация и жеребьевка Кубка Кремля по комбинированной (мужчины) и свободной (женщины) пирамиде.


В мужском турнире 192 игрока из 14 стран. Среди участников – 5 «змс-ов» и 25 «мсмк», 14 человек в разные годы выигрывали чемпионаты мира. Присутствуют 19 первых номеров рейтинга: Абрамов, Зайцев, Крыжановский, Лепшаков, Балов, Белозеров, Еркулев, Мадаминов, Швыряев, Володин, Кочкин, Ливада, Замалеев, Кузьмин, Плотников, Чепиков, Рейс, Дмитриев и Муравьев.

В общем, все звезды на месте. Решили размяться перед начинающимся завтра пуловским турниром и американские звезды Кори Дьюэл и Макс Эберле. Очевидно, по дороге в Уссурийск заехали на турнир и крайне редко играющие сейчас братья Александр и Евгений Паламарь.

65 женщин из 4 стран сыграют в свободную пирамиду. Три украинки (Ковальчук, Котляр, Жигайлова), три белоруски (Гизельс, Перепечаева, Филиппова), две латвийки (Парижер, Дубарева), остальные – россиянки. В сетке первых 14 номеров рейтинга – все сильнейшие, за исключением Ольги Миловановой.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Про мужчин, можно было короче анонсировать - Пащинский Ю. и все остальные...кроме Пивченко А...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Как вариант, да:)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Леман, ну что скажешь про Йосю в Грозном?) следующий титул страничка Кремль'19) и посмотрим в какой форме Саша Паламарь похоже что вернулся) а вот Артур Пивченко похоже что наоборот завершил) а вообще состав и их количество "Кремля-2019" круть!) Руслан =) ...

НП. очень жду начало "Кремля 2019" =) До встречи! =) ....




На последних соревнованиях, МСБС выдал просто шикарную картинку трансляции. Я был бы очень восхищен и признателен, если на КК будет тоже самое! Пока этот аспект, интересует меня больше всего на этом турнире...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.