Пирамидчики-юниоры сыграют в командах

Командное первенство Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди юниоров и юниорок до 21 года состоится в клубе «ЛДМ-Блюз» в воскресенье, 20 октября.


В истории городской федерации бильярда это второй подобный турнир. Только в этом году его решили несколько модифицировать, собрав все возрастные категории в одну и сделав ограничения по самой старшей. так гораздо больше вариантов собрать участников.
Кстати, прошлогодний дебют прошел достаточно успешно. Состоялось два турнира: среди юниоров и объединенный для юношей и девушек до 16 лет.
Ждём, что и ближайшие «командники» вызовут достаточный интерес со стороны юного сообщества петербургских пирамидчиков.

Оба турнира стартуют одновременно — в 11.00 с регистрации и бесплатной разминки. В 11.55 состоится торжественное открытие, а в 12.00 начнутся игры.

Коротко о правилах командной игры. Члены одной команды наносят удары по очереди в соответствии с правилами очередности. Перед выполнением каждого удара игроки одной команды могут одновременно подходить к столу, совместно оценивать позицию и принимать игровое решение. Остальные нюансы правил командной игры можно посмотреть в прикрепленном положении (листайте на последнюю страницу).

Вступительный взнос — 200 рублей с команды, игровое время НЕ оплачивается.

Не забываем о допуске от врача. Справку надо приносить с собой.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Первенство СПб_команды.doc73.5 кб

Изображение пользователя Winner.

Внимание! Допускается участие смешанных пар (юноша + девушка).
Регистрируйтесь заблаговременно!


Mens sana in corpore sano.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.