Маленький принц. Итоги

В Москве завершился очередной «Маленький принц».


В старшей юношеской группе (13-16 лет) победил уже хорошо известный Елисей Ануфриев из Новосибирска. В финале со счетом 5:1 Елисей выиграл у Матвея Аникина из Оренбурга. Третье место разделили Артем Ирышков из Пензы и москвич Николай Котельников. Далее расположились проигравшие в четвертьфиналах Анатолий Минчев (Меленки, Владимирская область), Александр Молчанов (Самара), Глеб Порукевич (Калининград) и Андрей Шагаев (Волжский).

Арсений Муравьев из Саранска выиграл младшую группу – 4:1 в финале с Егором Большаковым из Тольятти. «Бронза» в активе пензенца Сергея Ясинецкого и Матвея Федюшкина из Дмитрова. 5-8-е место разделили украинец из Шепетовки Михаил Ларков, Сергей Соловьев из Волгограда, а также москвичи Даниил Ворновицкий и Кирилл Каширский.

Однофамилица Елисея Ануфриева Анастасия Ануфриева из Зелегонорска победила в старшей девичьей группе. Второе место досталось петербурженке Марианне Ларченко, на третьем месте Алина Жертовская из Надыма и хабаровчанка Юлия Пурдышова.

Среди младших девочек сильнейшей стала Валерия Кондратьева из Самары. На втором месте – Екатерина Брытченко из Волжского. Ставропольчанка Елена Копнина и Дарья Черняк из белорусского Борисова разделили третье место.



Ссылки (турниры, игроки)