Проверка командного духа

Во вторник начнётся командный чемпионат Санкт-Петербурга по свободной пирамиде, в котором могут попробовать свои силы и юные и опытные бильярдисты.


Как показывают прошлые годы, турнир действительно собирает игроков самого разного возраста и игрового опыта. Прошлогодний финал чемпионата увенчался захватывающим противостоянием учителей Владимира Аверьянова/Александра Крошилова и их учеников Максима Зверева/Всеволода Аверьянова, которое завершилось в пользу последних. В этом году Владимир и Александр снова готовятся испытать молодежь на прочность.

У игроков сборной Санкт-Петербурга есть привилегия не оплачивать вступительный взнос, то есть участие для них будет абсолютно бесплатным, а вот призовой фонд с учетом добавки 10 000 рублей от городской федерации вполне может достигнуть 20 000 рублей. Со скидкой 50% оплачивают взнос игроки младше 2003 года рождения. Для всех остальных участников взнос 2 000 рублей с команды.

Командный чемпионат Санкт-Петербурга приравнен к любым другим официальным турнирам ФБС СПб и по его итогам игроки также могут получить звания. Кроме того, его результаты влияют на формирование сборной Санкт-Петербурга на 2020-й год.

Регистрация: 12 ноября с 17.00, начало игр в 18.00
13 и 14 ноября начало игр в 18.00
Полуфиналы и финалы: 15 ноября с 18.00



Ссылки (турниры, игроки)