"Королевич" Елисей

15-летний Елисей Ануфриев стал победителем международного Кубка Трестфом по игре «Омка».

Крупнейшая победа в карьере пришла к Елисею на следующий день после того, как ему исполнилось 15 лет. Восходящая звезда российского бильярда без поражений прошел всю турнирную дистанцию, обыграв в 1/8 финала Артема Моисеенко, в четвертьфинале сильнейшего омского бильярдиста Максима Кухаренко, в 1/2-й Азиза Мадаминова – всех со счетом 5:3, а в решающем матче победил 6:2 Виктора Локтева.

Третье место разделили Мадаминов и Михаил Царев, проигравший в полуфинале в контре Локтеву.

Турнир с призовым фондом 500 тысяч рублей собрал 66 участников, в том числе Артема Балова, Дмитрия Белозерова, Размика Варданяна (все проиграли в четвертьфинале), Сергея Тузова, Егора Плишкина, Евгения Курту, Дарью Михайлову.

Елисея от души с победой!!! Терпение и труд!!! Страсть и талант!!! Красавчик!!!
После проигрыша на юниорском ЧМ в 1/8 Артему Балову (победившему в итоге) сделал отличный подарок себе на днюху!!!

Это только начало для Елисея! В ближайшие пару тройку лет, вообще не вижу проблем, стать чемпионом мира...причём в любой дисциплине!

Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Где посмотреть сетку ?

Своячок

Сибирь рулезз)
Леман +++
Елисей это будущая звезда РБ молодец высококлассно играет с каждым разом всё выше и выше на подиумах

про новую дисциплину я так маленько и не понял вроде как очень похожа на стандартную всеми шарами но вроде так ничё логика во всех аспектах присутствует

Какая из всех и между кем и кем была самая интересная встреча? Подскажите, пожалуйста, кто весь турнир смотрел.

Это пожалуй, самое интересное...)))
На 1:13 дерзкая и сильная реплика Елисея, мне она понравилась своей смелостью, настроем и решимостью!!! Если память не изменяет, такого даже Крыж себе не позволял, ну, или я не слышал во всяком случае...)))