На U-CUP впереди главный этап

Утверждаю так потому, что турнир 21 февраля в Центре бильярда PLAYPOOL — последняя возможность для тех, кто уже участвовал хотя бы в одном этапе, пробиться в Суперфинал сезона.


В Суперфинал пройдут 64 сильнейших юкаповца по индивидуальному рейтингу турниров серии U-CUP. Но в регламенте есть важная оговорка: рейтинг игрока формируется по сумме 3-х лучших результатов игрока из 6-ти предусмотренных этапов. И тут всё просто. Если ты сыграл хотя бы в одном турнире, то регистрируйся на ближайший и заключительный этапы, выступай как можно лучше и выходи в Суперфинал. Поверь, задача абсолютно реальная! И главное сейчас — зарегистрироваться на ближайший турнир.

Почему надо стремиться попасть в Суперфинал? Потому что это кульминация сезона, большой праздник, море призов для всех участников и возможность выиграть суперприз (какой - совсем скоро узнаешь в наших социальных сетях). Поэтому ты просто не имеешь право упускать шанс побороться за титул победителя U-CUP 2019/2020. И не откладывай регистрацию! Сделай это прямо сейчас, чтобы уже сегодня настраиваться на хорошую игру. А чтобы лучше подготовиться к турниру, можешь бесплатно потренироватся в ближайший понедельник.

Продолжая тему подарков, на предстоящем турнире наградят победителей двух предыдущих фотоконкурсов #ялюблю_ucup: Ивана Шумкина и Захара Соснина. Каждый получит сертификат на 1 000 рублей от Центра бильярда PLAYPOOL.

А на самом турнире традиционно, помимо кубков, грамот и медалей, будут разыграны призы от партнёров U-CUP: Центра бильярда PLAYPOOL, поставщика лучших фруктов Fyffes, салона цветов FLOS и горнолыжного клуба Gornostay. Наш информационный партнёр — онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2.

Для новичков напомню, что организаторы U-CUP проводят беспрецедентную акцию. Все студенты города будут премированы за успешную сдачу сессии. «Отличники» получат 1500 баллов UDS, «хорошисты» — 1000 баллов.1 балл = 1 рубль при оплате счёта на пул в Центре бильярда PLAYPOOL. А если ты уже участвовал в турнирах U-CUP, то получишьт 5 000 баллов за «отлично» и 3 000 за «хорошо».
Для участия:

  • вступи в группы U-CUP и PLAYPOOL
  • пришли фото первого разворота зачётки и разворота страниц с результатами сессии в сообщения группы U-CUP

Расписание

Обучающий мастер-класс: 15.30-16.45
Регистрация и разминка: с 16.00
Начало турнира: 17.00



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также