Интервью с Евгением Сталевым. Часть 3

"Король русского бильярда" поделился своим отношением к современному спорту, рассказал про свои планы на будущее и открыл пару маленьких секретов. Смотрим заключительную часть интервью.












Ссылки


Что тут скажешь, Женя МОЛОДЕЦ!



мы обращаемся к правительству.
и ко всему народу.
дайте Евгению Сталеву свободу ))))


Изображение пользователя gorba.

Александр, это в поэтическую рубрику, а то там как-то все утихло...



Это была последняя часть?


Изображение пользователя gorba.

Да, на этом пока все. Надеемся, что это не единственная возможность пообщаться с Евгением.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Да,Женя замечательный человечек,вот я,точ в точ таково-же мнения,как Женя,лучше сделать всего несколько турниров,зато - "Какие...!!!":Не ниже среднего - призовые,организация высшая:Интересно,удобно,камфортно,есть на что пасмотреть в красоте,красиво,что-тут перечислять,все какие есть,все положительные позиции,учитывание игроков - это также,не мало важное мнение.

Афигеть - 3мл.руб.призовых в Грозном,в стабиле везде в современном мире русского бильярда,не менее хотя-бы - 1.5мл.руб.призовых было-бы.

Вывод,к сожалению - отрицательный:Что с праворульками Авто-Япошками,что с бильярдом любым,и т.д. и т.п.,нашим "правительствам",до паралелли любые положительные вещи,для нашего внутри-общественного народа,это не харошо,это - "-".....[минусы,не зачёт].




Жаль, что пропасть между реальностью популяризации РБ и мечтами огромна.
Насчет нескольких турниров. Собственно так уже и есть. Турниры с хорошим призовым фондом есть и их количество растет. Это очень приятно. Еще бы освещение этих турниров для любителей бильярда было достойным, было бы вообще отлично. По крайней мере Кубок Губернатора Ульяновской области хоть и был в записи, но к сожалению запись была не очень хорошего качества. А к хорошим трансляциям быстро привыкаешь. Чего не скажешь о турнире в Хабаровске. Где хоть и был онлайн, но качество было не смотрибельным вообще. :(
Спасибо команде ЛЛБ за интервью. Вы делаете благое дело. Дай Бог вам удачи, сил и спонсорской помощи в реализации всех мечт как ваших, так и наших. :)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Спасибо...Всем...тем,кто нам помагли встретится с - Женей Сталевым,увидеть - "Кароля.бильярда",не часто увидишь,Вы спасли нас,понравилось!!!




Призовые сложно повысить, да и правительству всеравно на бильярд, но кто смотрел внимательно заметил, что Сталев говорил о игре одним шаром. Свободная (американка) пирамида это не русский бильярд и такую игру смотреть не интересно, точнее интересна она человеку с "улицы". Играть надо в "москву" по старым правилам или в классику, только в этих играх есть мысль, стратегия и конечно красивые шары. А как Фрейзе накатывает к лузе по 8 шаров в америку это смотреть невозможно. Посмотрите последнии две игры в ВВ, они отыгрались не больше 5 раз за две встречи и то ошибались на отыгрышах, а это ведь ТОП игроки. Русский бильярд свёлся к забиванию шаров, кому он такой нужен.



А Пащинский удивляется, что еле отыгрался играя со старым каталой (забыл фамилию). Да я уверен, что у того каталы уже и кладка не та, что в 80м году, но чемпиона мира обыгрывал легко. Откройте любую книгу о бильярде и на первых страницах будет написанно: "Бильярд, это шахматы в движении". Сталев всегда играл в шахматы в движении, а сейчасошные чемпионы играют в колотушку.



а как это видео можно скачать с вашего сайта??)



В правом нижнем углу плеера есть ссылка в виде стрелки вниз.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.