Три шара одним ударом. А.Чепиков. 2008 г.

Три шара одним ударом. А.Чепиков






Ссылки


можно было бы и сразу момент забития показать.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Прикольно,русский Тимберлейк,ну, Америкосовский Тимба,ну,типа певец Тимбер,знаешь ведь его,вот это оно.



Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Санёк,чётко,зачётно+...!!!!!!




Спасибо!


aachepikov@gmail.com
89151206702
Чемпион мира по комбинированной пирамиде
Вице- президент ФБС РС (Якутия)
Старший тренер по ДВФО



я вот пробовала раз 20, больше двух - не получается((((и даже близко не получается до третьего докатить...как он это делает..


Изображение пользователя Антон Юрьевич.



биток ставите на точку ну или рядом с ней, даете верхний правый винт больше верхнего чем правого между 12 и часом, винт максимально близкий к киксу и на сильном ударе. Резка гдето треть шара. Чтобы биток отлетел к третьей подставке важно чтобы он ударился гдето в сантиметре от ближней губы. Можете разделить удар на две части сначала потренеруйтесь одним ударом забить 2 подставки в угловых лузах биток должен находиться на противоположной стороне стола от луз на точке, этот удар есть в мастер классе от Сталева в ролике подглядываем за Сталевым. А потом уже пробуйте 3 шара забить :) я так делал и у меня получилось :)



ух ты, как подробно все рассказал)) мне осталось только воплотить) сенкс!)



удачных тренировок :)



Я минут 40 пробовал забить за это время получилась масса приколов :) 2 раза смог забить так же как на видео, 2 раза забил 3 шара (1 в центр и в первый угол зашел чужой вместе с битком). Но самый прикол был в следующем мы с товарищем пробовали этот удар вдвоем на одном столе один бил по часовой стрелке другой против поочереди ну и ставили друг другу шары. Таким образом получалось 4 подставки в 4-х лузах. Я бил по часовой стрелке получается очередность луз Центр1-Угол1-угол2- центр2 ну тоесть в этих лузах стояли подставки. В результате у меня получился бешеный удар с забитием 4 шаров :) Центр1 - угол1- центр2-угол2 :) как так получилось фиг знает :) предполагаю что в момент касания битка с чужаком угол1 произошел контртуш и биток откинуло в противоположную центральную лузу и и от подставки на остатках винта биток дополз до второго угла :) жаль на камеру не снимал не ожидал что так получится :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.