Непростые удары Евгения Сталева. Часть 3

В новой части Евгений Сталев в очередной раз демонстрирует исполнение очень непростых ударов, а также нетривиальные решения некоторых игровых позиций. Следующая часть не заставит себя долго ждать;) Приятного просмотра!



Ссылки

Изображение пользователя Игорь Пахомов.

просто Сталев красавец!!!ничего подобного не видел,это уже не детские трюки Юрия П.......
единственное свояк в отскок не впечатлил.



вот опять-же неясно.вот последний в середину-.......мы за вечер штуки по3 таких кладем уж завсегда.....остальное-космос.понятно! было-бы неплохо.если zeka1979 прояснит нам.темным.почему свои в середину из 1ой и 3ей частей он причисляет к ударам повышенной сложности...))))



а юрий п свои трюки вживую исполняет.а там по 50 раз бить не покатит.кстати.насчет позиции при счете 1-7 - классика бильярдного юмора!


Изображение пользователя добрый кот.

Паш, обрати внимание на силу удара, а не на забитие...



димка.привет! так в том и дело.что именно вот так! на сильном-пресильном!!! кий аж из рук чуть не вылетает


Изображение пользователя добрый кот.

ну это далеко не всем дано, с такой силой бить по шарам)



Вся сложность этого удара и заключается в том, что он наносится поверх шара накатом, требуется феноменальная глубина удара, без идеальной техники тут не обойтись. Обратите внимание, сколько коротких бортов делает чужой шар, более 5. На оттяжке практически каждый любитель за минимальное количество попыток успешно сыграет такой свояк.

По поводу же 50 попыток: к сожалению или счастью вы неправы. Все удары выполняется за гораздо меньшее число подходов, некоторые даже с 1-3, причем не самые простые и тривиальные, как в упомянутых выше трюковых выступлениях известного шоумена))



ДА это все понятно.про глубину винта там.технику и т.д....просто такие примерно свояки я и видел много раз в исполнении друзей.и сам забивал.а вот в 2 середины на 2ной дуге через борт-так у меня даже в ту сторону шар не едет.даже примерно не получается.и непонятно.КАК он это делает? ))))и там еще много непонятных ударов... а что касается силы удара.то в выборге есть парнишка.он бьет с такой силой.что палки ломаются и борта трещат. И.Соловьев прибор приносил.для измерений.конкурс проводил за 1000р.пока мой приятель не стукнул пару раз.больше конкурс не проводился.из-за отсутствия конкуренции.а народу в зале тогда много было.весь цвет питерского бильярда свои силы пробовал,,,))) и он мне показал.что то .что не давится-давится еще как


Изображение пользователя age.

Тут ещё зависит от "пружины" кия.



последний удар явно для хохмы выложен так-то



Всем Добрый вечер! Посмотрел , прочитал ваши отзывы. Посмотрел кубок Кремля. Может Евгению заняться фокусами как Максим! Он играл! Когда другой уровень был! А узбек в чистую переиграл!



Узбек переиграл ты а чем или ты не Бильярд ист ?



Смотреть надо было Кубок Кремля! Хашимов Зухриддин.



ну ты дед даешь...))) ну он -то явно смотрел ))))



Фантастические удары. Женя, огромное спасибо!

По поводу последнего удара - думаю, любому кто комментит, что удар обычный с удовольствием бы предложил с этих двух точек побить его, на верхнем конечно же винте.

Кстати вопрос к Жене, пользуясь случаем. Я слышал про то, что ты делаешь удар с точки в середину противоположного короткого борта, и свой оттуда отражается например в правый борт и идет в угол к себе налево. Увидим ли мы такой удар на видео?
Спасибо.



Осмелюсь ответить за Евгения, ближайшее время такой удар в его исполнении вы не увидите(


Изображение пользователя Advanced.

Для чего делать такой удар на верхнем винте, чтобы усложнить себе жизнь? Если без оттяжки, то можно ударить с винтом на лузу, в центр шара. Некоторые предыдущие удары хороши тем, что не понятно как вообще это возможно, а что касается последнего удара, то любой более менее шпилящий игрок его исполнит, м.б. конечно, не с 1-2 попытки, но с 20-30.



красиво !!!
ждем новых трюков! По поводу Кубка кремля- Зухриддин Очень сильный игрок и ему не зазорно проиграть. Уровень игры и доступность растет, а Евгений (имхо) все равно первый.



Демонстрация возможностей. Таких вопросов "зачем" можно задать чуть ли не к каждому продемонстрированному удару. Ответ указан в начале этого сообщения



Техника ударов достаточно сложная , отработать такую - время уйдет немерено . Надеюсь Кубок Кремля , это так сказать промежуточная игра у Е. Сталева , и он еще не раз порадует своими победами.(Хашимову "фартило" нормально по игре ,что ни бросок, то авто-отыгрышь. Дистанция до 4 побед маловата будет )



Фарт не фарт!!! Игрок такого класса как Евгений может проиграть в контре , а не две партии! Может до десяти побед играть до финальной части!? Смотрите как играет Тарновецкий.



Мощно!Ну назвал конечно "непростые"



а как играет Тарновецкий ? ваше мнение Дед ? я его игру видел и не раз.



Лучший!!! И сегодня он всё доказал!!!



Мне нравится! Все игроки первой десятки одинаковы по техники. А психологически лучшие Осминин и Тарновецкий. А порой это важней кладки и техники! Дэ факто Тарновецкий играет очень много турниров и везде в тройке! А Евгений раз в год и не доехал! Пащинский это вообще отдельная история. Лучше бы Евгению дали заслуженного мастера , он больше достоин. А вот Петушков наоборот прибавляет с каждым турниром. Я всем здесь поясню , что Евгения я считаю супер игроком! Но я оцениваю его форму на данный момент! А не молюсь как на икону!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Честно говоря, откровенно не понимаю, чему может научить такое видео? Кто будет в американку при счёте 7:7 играть такого свояка?! Имхо, только Леопольд, чтобы произвести впечатление на какую-нибудь сногсшибательную красотку!
:))))



А где то анонсирован обучающий момент в этих видео?) Демонстрация возможностей) Воспринимайте некоторые вещи чуть менее серьёзно..)



Деду ___хм..ну и не доехал Евгений на К.К. ,так значит сразу в фокусники вы его определили, точнее предложили.. Так же могу напомнить как один раз в 3 года он вышел на Кубок Вызова и в итоге "Торнадо" тоже не доехал в финале. ) По моему мнению ,"фарт" очень много весит в бильярде. Порой ни какая техника и нервы ,не могут спасти ситуацию .. "прет" партнеру и все тут. Осьминин тоже не доехал на Кубке Самодурова, про Пащинского ничего не скажу). Игра Володи Петушкова ,если честно немного огорчает.. Болел за Петушкова и Курту на К.К.



Согласен! Как говорит один мой хороший знакомый , а ему 78 лет и в московскую он ещё и молодым преподаст. Против масти лоховской техника бессильна! А игра Тарновецкого очень сильно поднялась и изменилась даже если сравнивать пол года назад! Вот почему Паламарь, то в призовых ,то сразу домой нет стабильности? Потому как играл три года назад ,так и играет! И с нервами не в порядке, сразу кий у него виноват. А вообще на мой вкус по техники лучший Анищенко!



зачем эта дискуссия здесь-доехал не доехал.полезно-не полезно....удары вам показывают прикольные-смотрим и наслаждаемся



Евгений это кто то с чем то :) у меня игра ощутимо улучшается после просмотров видео с его участием :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.