Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Первенство России по свободной пирамиде среди юношей до 16 лет 2012

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.01.2012 - 12:00
Начало турнира: 
04.01.2012 - 11:00
Окончание: 
08.01.2012
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Форма одежды: 
Черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет и галстук-бабочка
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
83
Прикрепленный файлРазмер
Положение о Первенстве России по пирамиде 2012.pdf160.27 кб
Протокол регистрации.doc151.5 кб



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Алехин Алексей
2Мартынюк Алексей
3Чувыкин Дмитрий Валерьевич
4Ильин Иван Дмитриевич
5Кирсанов Константин Сергеевич
6Чибурин Глеб
7Торосян Гор Карушевич
8Балов Артём Сергеевич
9Тихонов Никита Александрович
10Абрамов Иосиф Ашотович
11Рудаков Алексей
12Коротков Максим
13Полынников Павел Павлович
14Рассказов Василий
15Новгородов Артём Витальевич
16Птицын Никита  
17Лебус Иван
18Золототрубов Александр Андреевич
19Орлов Дмитрий Александрович
20Мхитарян Армен Самвелович
21Аниканов Ефим
22Бекмухамедов Артем
23Андреев Марк Владимирович
24Иванов Степан
25Осьминин Андрей
26Васильев Даниил Владимирович
27Клинг Герман
28Скориданов Андрей
29Шелехов Денис Валерьевич
30Яруллин Камиль Мансурович
31Горшков Владислав
32Митин Антон
33Качура Михаил Михайлович
34Горазеев Владимир
35Энговатов Александр Юрьевич
36Зайцев Семен  
37Ломакин Кирилл
38Фомин Алексей
39Тухватуллин Артур
40Каковский Иван Сергеевич
41Рябов Виктор Андреевич
42Мартынов Вячеслав
43Самарский Марк
44Башкиров Никита Владимирович
45Королев Андрей
46Тутарков Антон
47Скоров Даниил
48Кистанов Вадим
49Новичков Алексей Алексеевич
50Вахитов Ильдар
51Ляпцев Александр -
52Благодырь Александр Иванович
53Башинский Денис
54Чигрин Кирилл
55Выхристюк Дмитрий Игоревич
56Гапонов Александр Сергеевич
57Башкирцев Кирилл
58Перелетов Илья
59Пульчев Виктор -
60Трегубов Глеб
61Дуплинский Виктор Викторович
62Симуткин Ярослав Алексеевич
63Цыбин Артем
64Золототрубов Иван Андреевич
65Соболев Андрей Алексеевич
66Фомкин Игорь Вячеславович
67Лобов Никита -
68Беляев Даниил
69Венгеров Денис Александрович
70Рябов Виктор Евгеньевич
71Щербаков Артем Андреевич
72Попович Вячеслав  
73Дашков Илья
74Солдатов Илья Сергеевич
75Саетгалеев Артем Илфатович
76Исламов Кирилл Насибулович
77Рыжаков Степан
78Котиков Алексей
79Орлов Роман Валерьевич
80Дмитриев Евгений
81Ананьин Сергей Алексеевич
82Менченков Михаил Валерьевич
83Кочкин Максим


Когда будет выложена сетка??



тоже очень интересно


Изображение пользователя Любитель.

Воронежский финал Шубина-Лепинская очень-очень....

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.