АБРИКОС. Выпуск № 1

Вы ждали, и он вернулся! В новом сезоне «Абрикоса» вас ждут все привычные рубрики и, само собой, новый вопрос призовой викторины. Кроме того, мы вспомним бильярдных героев первого осеннего месяца, побываем в школе бильярдного спорта имени Юрия Милованова и отправимся смотреть на первый чемпионат мира по московской пирамиде. Встречайте первый выпуск обновленого «Абрикоса»!





















Ссылки



А где форма для ответов?



?????


Изображение пользователя slowsnow.

На месте! Уж очень торопились с публикацией))
И скорость ответа никак не влияет на шансы, главное - ответить правильно!


Изображение пользователя age.

Извините, покритикую и прокаментирую.
1. Иногда звук отстает или забегает за изображение
2. Я живу в городе с население 98 000 человек, у нас редко когда турниры собирают меньше 20 , самый большой на моей памяти(а я учавствую всего год на турнирах) сложилась сетка из 32. А тут говорят круто, в питере 38. Я думаю выводы каждый сделает сам.
3. "Бабочка" в исполнении Михайлова исполнялась 80* раз.
4. Я понимаю что Кирейчук доступно обясняет. Но это лига либителе билярда, и при непопадании своего шара непременна будет подстава. А во вторых выход с 4-5-6 бортов делают очень мастеровитые игроки, которые либо не относятся к любителям. Сам он с какого дубля сделал то что сделал? Это уже лучше назать лига проффесионального бильярда. В моем понимании выход точный при забитии от 4-6 бортов может только игрок уровня МС.
5. В исторической рубрике ловко выкрутились: Крым отдельно , Питер отдельно и так далее. Смех. Много игроков, регламент не позволяет , а закалки КПСС осталиь(любой ценой)
6. Клип понравился , расслабляет, но идею не понял, хотя красиво. Гай Ричи, если говорить с сарказмом , нервно курит в соронке.
Я это всё написал для корректирования ваших ошибок.
З.Ы Однажды я просматривал фильм любительский из нашего двора и нашёл в нем 32 погрешности и несооотвествия за полчаса , так что критикую я основательно...

*сказал отсебятину, но действительно не актуально.
Но, передачи радуют и жду их с нетерпением. А в остальном молодцы , продолжайте дальше , тысячи поклонников бильярда ждут ваших выпусках с нетерпением.



Ну, сам себя не похвалишь... )))



ААААА, Алину не успел поздравить. Здесь: Алина, С Днём Варенья!


Изображение пользователя Yollo.

Формат передачи хороший получился. Не тольо по начине, а в плане смотрибельности и удобства просмотра. Ну и клип классный :)



Что за музыка звучит в клипе и титрах?


Изображение пользователя arseniy.

The Temper Trap - Miracle
Tv on the radio - DLZ


Изображение пользователя gorba.

Отличный клип! Рекомендуется для просмотра! :)) (Рубрика "Не про бильярд")



Спасибо, Арсений )



Критик-кАментатор серьёзный парень....)
Так что корректируйте ошибочки)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.