Залывский - Ливада. Второй полуфинал «Великолепной Восьмерки - 2012»

19 ноября состоялся второй полуфинал Открытого кубка Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде «Великолепная Восьмерка». Встречались Михаил Залывский и Никита Ливада.

19 ноября состоится второй полуфинал Открытого кубка Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде «Великолепная Восьмерка». Встречаются Михаил Залывский и Никита Ливада. Делайте ваши ставки!

Всего трое из восьми участников продолжают великолепную битву за главный трофей — Кубок «Великолепной Восьмерки» 2012 года. И если ростовчанин Владислав Осьминин уже пробился в финал, то его земляку Никите Ливаде только предстоит сломить сопротивление Михаила Залывского, который набрал нешуточную форму именно в динамичную пирамиду. Удастся ли ему это? Ждет ли нас в декабре этого года в Санкт-Петербурге чисто ростовский финал, на который кое-кто уже пообещал привезти чартер с болельщиками? Думаю, у Михаила свои мысли на этот счет.



Надеемся, у Михаила в Петербурге найдется масса друзей и поклонников, которые захотят поддержать его в нелегком противостоянии с чемпионом мира. Все, кто хочет понаблюдать за перипетиями этого матча вживую, приходите в понедельник, 19 ноября, в концертный зал «Аврора», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (здание примыкает к отелю «Санкт-Петербург»). Вход бесплатный. Начало в 19:00.

Забронировать столик в VIP-зоне можно будет непосредственно в зале перед началом матча.

Лига любителей бильярда будет вести прямой репортаж с места событий. Вас ждет видеотрансляция отличного качества. Мы выйдем в эфир ровно в 19:00, независимо от того, во сколько начнется сам матч!

Хочется напомнить, что Лига любителей бильярда совместно с сайтом спортивной статистики спортZone.ru проводит тотализатор турнира с главным призом от компании «Бильярд-Сервис» — кием «Longoni Russa».

Взгляните на турнирную таблицу и сделайте выводы, но не забывайте, что в каждом туре путем жребия определяется обладатель фирменного поло ЛЛБ среди участников, максимально точно угадавших счет. Так что шанс выиграть приз есть у каждого!

Для участия в тотализаторе необходимо до начала матча сделать прогноз на результат встречи. Желаем всем удачи!

Залывский — Ливада

Будьте внимательны! Изменить Ваш прогноз в дальнейшем будет невозможно.

Всего прогнозов: 194.









Ссылки

Изображение пользователя park40.

нет трансляции


parkov


Изображение пользователя gorba.

Обновите, все есть, даже на айпаде :)



было даже на айфоне)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.