Личный
Максимум участников:
30
Регламент встреч:
На групповом этапе: внутри группы играет каждый с каждым по 3 партии; каждая партия =1 очко. По результатам игр в группах формируется олимпийка. В олимпийке - до 3-х побед, полуфиналы и финал - до 3-х побед.
Ограничение по времени:
На групповом этапе: 1 час 30 минут на встречу; в олимпийке — 2 часа. Полуфиналы и финал - без ограничения времени. Финальный стол - бесплатно.
Форма одежды:
свободная
Вступительный взнос:
Для игроков с уровнем "0" - 300 рублей, для игроков с уровнем"1" - 400 р.
Игровое время:
Оплачивает проигравший. Разминка бесплатно.
Призовой фонд:
130% вступительных взносов (100% вступительных взносов +добавка от клуба в 30% внесённых игроками средств)
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ:
Новички и любители (0-1)
Дополнительная информация

ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ В НОВОМ "ГРУППОВОМ" ФОРМАТЕ. МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 8; МАКСИМАЛЬНОЕ - 25.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ 25 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СМОГУТ ТОЛЬКО 25 ПЕРВЫХ ПО СПИСКУ

Краткое описание:

Турнир проводится в 2 этапа. Первый - групповой этап;второй - плей офф (олимпийка).

Групповой этап:

Перед началом турнира проводится жеребьёвка, с помощью которой игроки рассеиваются на группы по 4-5 человек в каждой (в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир).
За группами закрепляются столы, на которых проходят встречи.
Встречи в группе проводятся по принципу каждый с каждым", встреча играется не до количества побед, а состоит из определённого количества партий (3 партии). Счёт встречи может быть 3:0; 2:1; 1:2; 0:3. Каждая выигранная партия = 1 очко в турнирной таблице.
По набранным очкам распределяются места игроков в группах. При равенстве очков учитывается результат личной встречи.
Из группы во второй этап турнира проходят по 3 игрока, набравшие максимальное количество очков в группе.

Плей-офф:

Игроки, вышедшие в плей-офф, распределяются таким образом, чтобы избежать встреч игроков из одной группы на первых 2-х кругах плей-офф.
Встречи в плей-офф играются по "классической схеме", до 3-х побед. Полуфиналы и финал - до 4-х побед.

Изображение пользователя Коптелов.

Господа игроки! По многочисленным просьбам количество игроков, участвующих в турнире, увеличено до 25 человек. Лист предварительной регистрации расширен до 30 человек.
Также расширено количество призовых мест: призовых мест теперь 8.

Регистрируйтесь и приезжайте.

До встречи в "Мастере"!

Совершенно небывалый (!) турнир собрал полную сетку на 25 человек.