ЛЛБ 2013. Тамбов. Пирамида № 18

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
23.06.2013 - 10:00
Начало турнира: 
23.06.2013 - 11:00
Окончание: 
23.06.2013
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
до 2-х побед
Ограничение по времени: 
1 час 30 мин.
Форма одежды: 
свободная
Вступительный взнос: 
500 р.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
дипломы и накопительные карты клуба
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Новички, любители и профи (0-2)
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
23
Количество встреч: 
37
Коэффициент сложности: 
0.64



Итоговый протокол



Опять 0-2!!!когда все будут играть 3 и 4?!?!Для чего сделали 2 каких дивизиона,когда будут игры для другого дивизиона?!?!Товарищ судья где справедливость,проводите турниры для всех игроков!!!Пример вам другие города,раз в месяц проводят обязательно!!!Я уже звонил и писал в руководство ллб,но как вижу им без разницы!!!


Изображение пользователя gorba.

Не все равно, и я по получении письма от Вас имел беседу с Валерием Викторовичем, который обещал проводить с периодичностью раз в месяц турниры "для всех". В то же время, думаю и местная федерация может выступить застрельщиком интересных начианий.



Валерий Викторович об этом регламент ЛЛБ и гласит:Турниры ЛЛБ проводятся по трем дисциплинам бильярда: пирамида, пул и снукер. Турниры ЛЛБ объединены идеей уравнивания шансов на победу всех участников: как опытных игроков и спортсменов, так и начинающих бильярдистов.



Я сейчас посмотрел количество турниров в 1 дивизионе и супер лиге,за пол года в кубе провёлся только один турнир уровня 0-5,такого не где нет только у нас в Тамбове!!!В чём причина я вот этого не пойму!!!Типо если мы будем играть ни кто не придёт?!?!Тогда что это за игроки или любители так правильней,которые бояться борьбы и т.д.Чему они могут научиться друг у друга?!У нас и так бильярд на много ниже уровнем чем в других городах,а с помощью вас им так и будут давать по 3-4 шара!!!



Вот когда всё зарождались у нас в Тамбове турниры ЛЛБ,проводили 2 турнира в месяц 0-2 и для всех,всё было логично и понятно!Валерий Викторович такой вопрос,в чём причина в не проведения турниров 0-5?!?!Надеюсь вы дадите на этот вопрос ответ!


Изображение пользователя vovavic.

30 июня турнир для всех желающих по пирамиде с продолжением. На все остальные вопросы отвечу в личной беседе, верте, это связано с определёнными объективными обстоятельствами!


Изображение пользователя vovavic.

Кстати, как лидер областной сборной проявите активность в работе областной федерации:"Я уже звонил и писал в руководство ллб,но как вижу им без разницы!!!"- то же самое напишите и позвоните в ФБСР. Может работа со спортсменами активизируется?
Последнее время, чем занимаюсь, так это доказываю руководству клуба необходимость существования регионального ЛЛБ. Согласен передать все полномочия или делегировать их часть любому заинтересованному лицу. Желающим типа "а на какие кнопки нажимать" не подходить. Я откровенно устал работать в тамбовском бильярдном вакууме. Кроме любителей я не ощущаю ни какой поддержки ни от кого.



Я уже давно хочу написать на счёт нашей федерации в кавычках!!подскажите мне если вам не сложно.Я давно хотел поднять этот вопрос,хотелось чтобы и другие члены федерации помогли мне в этом!!Я согласен с вами,что фактически Тамбовской Федерации не существует!!



Валерий Викторович я вижу что вы проводите много работы и турниров!!!Просто я не могу понять одного,почему я увлекаюсь бильярдом уже больше 10 и для меня это не просто шары покатать,а на много большее,являясь постоянным клиентом ,,Куба'' за пол года участвовал в 1 турнире,а взять других участников в турнирах 15!!!Просто прошу чтобы было справедливо как раньше,был турнир 0-2 и для всех-в итоге 2 турнира в месяц!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.