Личный
Максимум участников:
32
Регламент встреч:
Двоеборье. Во встрече играется 3 партии в московскую и 3 в свободную. Победителем встречи является игрок, выигравший 4 партии. При равенстве 3-3 играется 1 дополнительная партия. Подробно в разделе "дополнительная информация"
Ограничение по времени:
2 часа на встречу. Полуфиналы и финал - без ограничения времени.
Форма одежды:
свободная
Вступительный взнос:
1000 р. Для первых 8 зарегистрировавшихся скидка на взнос 200 р.
Игровое время:
Оплачивает проигравший со скидкой 20%. Разминка 50%. Полуфиналы и матч за третье место - 50%, финал бесплатно.
Призовой фонд:
Призовой фонд составил 16 400 р. Первое место - 7 000, второе 4 400, 3 и 4 - по 2 500 р.
Гандикапная схема:
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ!

1. Турнир пройдет со свободным разбоем.

2.При количестве участников 24 и более турнир будет проводиться по сетке 32*16 (с коротким подвалом)

3. Добавка от клуба 5 000 от 16 игроков.. При количестве участников 21 и более - добавка 10 000.

4. Скидки на вступительный взнос для первых 8 зарегистрировавшихся.

5. ДВОЕБОРЬЕ: Всего во встрече играется 3 партии в московскую и 3 партии в свободную. Встреча заканчивается, когда один из игроков первым выигрывает 4 партии. С какой дисциплины начинать и кому разбивать пирамиду, игроки определяют раскатом. Выигравший раскат выбирает как начальную дисциплину, так и то, кому разбивать пирамиду.
При равенстве 3-3 играется 1 дополнительная партия «овертайма». Выполняется новый раскат, и выигравший раскат игрок выбирает дисциплину «овертайма» и кому разбивать пирамиду.

Игровое время оплачивается после каждой из дисциплин.

6. Если сумма рейтингов пары менее 1600, то во встрече играется по 2 партии в московскую и в свободную. Победителем является игрок, выигравший 3 партии.

Статистика
Количество участников:
14
Количество встреч:
25

Александру в очередной раз респект!Идея хорошая, интересная! Но к сожалению, в этот день квартальный финал в т-35.Народ не соберется(((

Изображение пользователя Коптелов.

Друзья, по многочисленным просьбам игроков турнир переносится на воскресенье, 14 января. Начало разминки и турнира такое же: 11 и 12-00 соответственно. Приношу извинения уже зарегистрировавшимся, надеюсь, что перенос не повлияет на вашу возможность сыграть.

И ещё: у многих возникают вопросы - играется ли дисциплина целиком (3 партии сразу) или поочерёдно? Ответ: целиком. Сначала 3 партии в одну, потом 3 партии в другую. Если в итоге сыграли равно, 3-3 - то играется 1 партия овертайма. Во что именно играть и кому разбивать - определяется новым раскатом.

Где же они все, по чьим многочисленным просьбам ....?

дядь Саша,может увеличим эло до 1000 и я обязательно поучаствую,с ув.д.Витя

дядь Вить, на этот турнир не можу... уже обещал не расширять. Даже написано и в блоге, и в комментах к нему. Извиняй. А на следующий такой обязательно буду ждать старого каталу)

Здравствуйте, есть возможность в клубе взять кий на прокат во время турнира?

да, конечно

Отлично, подъезжаю!

ок,предлагаю в порятке искля\ючения спонсорский взнос 5 000 руб,и я играю/катаю на общих основаниях,причем пью пиво и угощаю моего соперника во время игры сколько он пожелает.

Берем дядю Витю все за !!!!!!!!!!!!

И меня, я в соседнем доме живу!!!)))

д. Витя не годится все равно- так что можно брать)

Ну что ж, дядь Вить, дерзай. Но это в виде сугубого исключения; первый и единственный раз.

Коррупционер ты всё-таки...)) одно утешает, что твой взнос пойдёт не в судейский карман, а в призовой фонд турнира...

Я так и не понял, на сегодняшний турнир нужна пара или один играет

Женя, один конечно же.

"Если сумма рейтингов пары" - это тебя сбило? Имеется ввиду - если сумма рейтингов пары игроков, которые сейчас у стола. Например, объявляется встреча: игрок А и игрок Б. У одного 700, и у другого 800. В сумме меньше 1 600. Тогда у них укороченная дистанция во встрече. Почему? - потому что как правило, игроки с небольшим рейтингом играют дольше, и могут не уложиться в отведённое время. Сделано для того, чтобы не затягивать турнир.