АБРИКОС. Выпуск № 3 (23)

Пришло время для нового выпуска программы «Абрикос»! Мартовские новости бильярда, продолжение теоретического курса московской пирамиды, и, разумеется, новые трюковые удары от Капитана Трюка! В «Школе спорта» рассказ о работе над развитием пула в Петербурге, а в исторической рубрике - чемпионат мира по русскому бильярду 1999 года.























Ссылки


Изображение пользователя ЛЛБ.

Полный материал из исторической рубрики https://www.youtube.com/watch?v=PPE7YptDsm8



Станислав, перечисляя знаменитых игроков принявших участие в ЧМ 1999 года, Вы как-то незаслуженно обошли вниманием легендарную личность - Михаила Сергеевича Шахназарова. http://www.ogoniok.com/archive/2001/4684/09-56-59/


Изображение пользователя slowsnow.

Да, спасибо за уточнение. Думаю, все игроки из присутствовавших заслуживали бы упоминания, все-таки там собрались лучшие бильярдисты по квотам от стран (это мой вывод, исходя из кол-ва представителей). Я тогда, к сожалению, был еще совсем маленьким, поэтому на видео узнаю, фактически, только тех, с кем познакомился за последние годы.



Шикарная ссылка на Кисловодского! Очень интересно, спасибо!


Изображение пользователя age.

на бильярд онлайн гляньте , там много интересного , и эксперименты с физикой шаров AM_Sorokin тож проводит. Правда в последнее время затишье. На ЛЛБ форум бы сделать , и старые темы перенести с разрешения , конечное сюда , было бы вообще шоколадно.



Хороший выпуск



Уважаемые друзья !
Очень понравился трек с контрабасом (в рубрике "секреты мастерства" и в тестах наклеек играет на заднем фоне)
Подскажите пож-ста полное название
Спасибо


Изображение пользователя slowsnow.

Это Fritz Kalkbrenner - Facing The Sun



Спасибо огромное за ответ ! Переслушал исходник и с десяток разных ремиксов, но конкретно вашей версии с контрабасом и семплированными ударными не нашел. Подскажите пожалуйста точное название ремикса ! Спасибо заранее !!!!!!


Изображение пользователя slowsnow.

Есть подозрение, что я брал original mix и делала re-edit чисто под нужды фона конкретной рубрики. Не думаю, что я стал бы использовать чьи-то миксы, сейчас уже не помню, это было с год назад, кажется. Сейчас я просто использую заготовленную мной же тогда подложку. Оригинальный файл могу поискать в архиве в понедельник, если напомните :) Можно ВК или в скайп bulatsky



Спасибо огромное, Станислав !!!
Если это Ваше творчество, то примите поздравление - у Вас здорово получилось ! Говорю как человек с музыкальным бэкграундом.
Я напишу на почту вам

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.