Олимпийская пирамида

Юрий Пащинский презентует дисциплину с цветными шарами для русского бильярда, на этот раз проходящую под кодовым именем олимпийской пирамиды :)






Ссылки


Что-то не видать заявленной тактики. Ни одного выхода за всю партию так и не сделали.
Понятно, что выступление показательное и ребята особенно не напрягались, но это все равно о многом говорит. Даже игроки достаточно высокого уровня сосредоточены в основном на забое, а тактика остается где-то далеко на заднем плане.



Эх, Юра, Юра....
Детки на Вас с таким восхищением как на кумира смотрят, а Вы им такую ахинею впариваете....


Изображение пользователя age.

Виталий , кто большле делает чем он на интузиазме?
Может быть вектор не верен , но это лучше чем ничего не делать.
Не надо ничего изобретать. Каролина есть у нас. Или малая Русская. Интересные игры и дураком там фиг выиграешь в отличие от свободной.



Да нет, дорогой. ))) С детками лучше ничего не делать, чем мозги им засерать.
И энтузиазм тот на хлеб мажется и булькает.)))


Изображение пользователя age.

Ну про этот случай согласен. А вот свой сайт. Ответы на вопросы, описания разного вида и неприятные отношения с ФСР за отстаиванию своей точки зрения всё равно , я думаю, похвально. Если б он в самую ж..у полез, был бы приказ , наверное сверху никуда его не допускать.
Ну как бы с тобой не сравнить конечное))) как ты их хаишь.
Ну да ладно , он оставил свой след в истории, как и ты, хотя я знаю, ты не остановишься



Как по мне интересная игра. Можно немного видоизменить заменив третий комплект цветных шаров шарами другого цвета. То есть будет пять пар цветных и еще пять шаров, например, серого цвета. Так будет немного сложнее и интереснее в позиционном плане. Хотя нужно поиграть, чтобы понять что интереснее в игровом и зрительском плане.
Еще было-бы интересно объединить этот вариант с идеей Сталева с шарами диаметром 66 мм. Потому что в варианте с пятью серыми шарами игра становится позиционно сложнее и будет необходимо делать более точные выходы под следующий шар. А сделать это тяжелыми шарами, которые всего на 4 мм меньше створа лузы очень сложно. В общем нужно пробовать, играть, видоизменять и в конечном итоге получится игра позиционно и зрелищно не менее интересная, чем снукер.
А вообще молодцы, что что-то придумываете новое, ведь благодаря таким попыткам игра развивается.



За каким чёртом всё это делать, может тогда просто начать играть в пул??? Почему мы всегда пытаемся всё своё подделать под западное??? Дурдом какой то, после цветных шаров скажут лузы им узкие!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.