АБРИКОС. Выпуск № 2

В новом выпуске «Абрикоса» Пащинский и Чепиков говорят о ЧМ в Киргизии, призы викторины находят своих обладателей, а постоянные рубрики продолжают совершенствоваться. В «Школе спорта» проводим параллели между бильярдом и... домино, а в исторической рубрике – игру 1999 г. между А.Розенбаумом и Л.Якубовичем. Закроет передачу динамичный сюжет про искусство граффити в рубрике «Не про бильярд».



Размещение рекламы в программе «АБРИКОС» — самый эффективный способ продвижения бильярдных товаров и услуг.




































Ссылки



Очень хороший выпуск!!!!!!
Очень понравилось про домино,я никогда даже не мог представить, что проводятся какие-нибудь чемпионаты,очень познавательно.


Изображение пользователя gorba.

Для моей семьи многое тоже было откровением, благодаря общению с героем сюжета в пос.Рощино, во время Межбанковского спортивного слета 17-18 марта 2012 г. Мы с женой много лет играем на даче в домино с родителями пара на пару, но даже не подозревали, что этой игрой увлечено столько людей во всем мире. Как было не пригласить к нам в передачу!?
В ближайших выпусках пообщаемся и с Тамарой Москвиной, и еще со многими интересными тренерами и увлеченными людьми.


Изображение пользователя gorba.

А вот вам еще одна сенсация: ширится "Абрикос"овое движение! Могучая поступь наблюдается даже на окраинах Северной Столицы! То ли еще будет! :))

Стас и Арсений - большие молодцы! Очередные интересные находки и неуклонный рост мастерства!


Изображение пользователя gorba.

И еще: наша историческая рубрика не сложилась бы, если бы не дорогой подарок - личный видео и фото архив от одного из ветеранов питерского бильярда, Тихонова Владимира Алексеевича ("Бегемота"). http://www.llb.su/billiard/history/veterans
Спасибо большое, и дай Бог Вам еще многих творческих лет в бильярде!



А как так случилось, что Якубович с Розенбаумом партию начали в "москву", а заканчивали в "америку?=)


Изображение пользователя gorba.

Скорее всего, из-за ограниченности времени. При том строгом разбое, что был, катали бы два часа. Ведь основное действо в Голливудских ночах было за их игрой - Сталев-Соснин.


Изображение пользователя NEMO.

всем привет. это невероятно, несколько раз пересмотрел рубрику розыгрыш призов ВААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слов, одни эмоции.
СПАСИБО ЛЛБ, передаче АБРИКОС, ВСЕМ кто продвигает бильярд, отдельное спасибо Стасу и мастеру Ивану Шатову за представленную возможность.
как с вами связаться??



Поздравляю. Приятно, когда реально пишущий и учавствующий в жизни ЛЛБ человек, получает такой замечательный приз.


Изображение пользователя NEMO.

Спасибо Илья, большое.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вот так повезло так повезло,однако,ну,что я поздравляю..!!!!!!Теперь однако,опасненько с тобой катать будет.Тебе не сказали наверно,кий-то эксклюзив - с оптикой красной+..расстояние может уменьшать на "Авто-прицеливании",однако...



Изображение пользователя NEMO.

Спасибо Антон, действительно фарт.


Изображение пользователя zaverzak.

а как получить приз !!!!!!!!!!



Все победителям лотереи просьба выслать на электронную почту info@llb.su свой почтовый адрес для доставки приза и контактный телефон.



Я выслал информацию. Дальше ожидать нужно?



Так как получить приз, господа?



Малоохтинский пр., 64, с 9 до 18.



А что за песня играет в начале программы?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

O-o-o,ты не одинок - друг мой,на этот трэк - многие западали,западают.Да,он действительно:Чертовски харош,мне тоже очсильно - он нравится.




Imogen Heap – The Walk (Mt Eden DnB Remix)



Скоко можно уже Mt Edena и дабстеп мучать !? Даешь 8bit , chip tune и nintendo core в массы . Все равно в моде будет ....


Изображение пользователя web-mexanic.

Хотелось бы увидеть репортаж про правила бильярда искал в нете не могу нечего найти, а именно правильный удар, штрафы, выставления шаров при штрафе (что делать когда выскочил шар, когда был не правильный удар но шар упал в лузу -что делать?), так так у каждых клубах играю, и с разными людьми и все рассказывают по разному, вот хочу увидеть и тогда будет все ясно. СПАСИБО.



(facepalm)
Открываешь на этом сайте правила пирамиды и читаешь. Так все доступным языком описано.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.